Комплекс саун

   Люди, которые приходят в сауну впервые, обычно не знают, какой тип парилки выбрать для себя. Именно для таких людей, существует такой вид отдыха, как комплекс саун. Это помещение, в котором установлено несколько распространенных видов парилки, чтобы посетитель смог по достоинству оценить каждый из них, и впоследствии выбирать для себя именно отдельный вид сауны. Так же такой тип сауны отлично подойдет для большого количества гостей, ведь у каждого из нас свои вкусовые пристрастия и особенности организма.

   Чтобы знать, какие сауны выбрать для комплекса, нужно знать какие характеристики у каждой из них. Для новичков лучше всего подходят турецкие хаммамы, которые обладают довольно низкими температурами, повышенной влажностью и приятной атмосферой. В турецкой бане все поверхности отделываются мрамором, что позволяет равномерно прогреваться всему помещению. Температура в такой парилке обычно не переходит границу в пятьдесят градусов, что позволяет наслаждаться процессом парения даже людям, у которых проблемы со здоровьем.

   Обязательно нужно попробовать финскую сауну. Эта традиционная парилка обладает очень благоприятным воздействием на человека. Она отлично расслабляет после тяжелой недели и придает новых сил. Температура в финской сауне выше, чем в хаммаме, но воздух сухой, благодаря чему жар воспринимается организмом гораздо легче.

   В качестве третьей парилки можно выбрать русскую баню, а так же японскую, инфракрасную или охотничью сауну. Русская баня обладает своим характером и особенностями. Она жаркая, влажная и очень приятная. Инфракрасная сауна вообще не нуждается в растопке, она воздействует за счет Red лучей. Эта новейшая метода, позволяет посещать сауну людям с заболеваниями сердечно-сосудистой и дыхательной системы.

   Ну и конечно, комплекс саун оборудован всеми необходимыми дополнениями, развлечениями и удобствами. Вы сможете заказать процедуры, выполняемые мастерами. Это массаж, СПА, ароматерапия, пропарки и многое другое. В такой сауне можно собраться с родными и близкими по любому поводу, тем более что профессиональные повара всегда готовы приготовить вам вкусные блюда по рецептам со всего мира. А в специально оборудованном зале, есть развлечения и оборудование на вкус каждого из гостей. А самое главное,  что вы получаете шикарный отдых сразу в нескольких парилках и качественное обслуживание по демократичной цене.