Сауна-трамвай

   Мы уже привыкли при слове «сауна» представлять себе небольшое уютное помещение, которое изнутри отделывается деревянными панелями. Как правило, парилка может быть расположена в специальном помещении, отдельном домике, или же в квартире. Внешне все сауны выглядят стандартно и ничем не способны привлечь внимание. Но оказывается, на свете существует совершенно нестандартная сауна, которая  располагается в… трамвае! И такое чудо сегодня пользуется огромной популярностью среди туристов.

   Находится сауна-трамвай в самом сердце Милана, а посещают ее не только коренные жители, но так же гости со всего света. Не каждому удается попасть в такую нестандартную и необыкновенную парилку. Чтобы посетить дизайнерскую сауну-трамвай нужно заранее записаться и долгое время ожидать своей очереди. Но люди, которые уже побывали в этом месте утверждают, что ожидание того стоит.

   Созданием необычной сауны занимались лучшие дизайнеры Милана. Тут нашли воплощение самые смелые их идеи. Снаружи сауна представляет собой самый обычный старый трамвай, с улицы может показаться, что его просто списали со службы и теперь он стоит одиноко посреди города. Но на самом деле, внутри этого общественного транспорта постоянно происходит нечто волшебное.

   Основополагающей идеей при создании сауны-трамвая было донести до посетителей, что общественный транспорт способен приносить не только стресс и разочарование. Ведь оказывается, в трамвае можно полностью погрузиться в атмосферу расслабленности и покоя. Люди, которые отдохнут в таком месте, станут совершенно по-другому относиться к наземному общественному транспорту.

   Процесс парения в сауне-трамвае ничем особо не отличается от процесса парения в любом другом месте. Но люди, работавшие над созданием данной зоны отдыха, позаботились о том, чтобы посетителю было невероятно комфортно и приятно проводить свой досуг. Глаз радуют различные милые вещицы, интимное освещение помогает настроиться на продуктивный отдых, а расслабляющая атмосфера позволяет забыть о постоянных делах и заботах.

   Ну а если у вас пока нет возможности поехать в Милан и посетить необычный трамвай, мы ждем вас в саунах из каталога Клуб Саун. Ведь тут тоже можно подобрать нестандартные или экзотичные сауны, которые были созданы при помощи лучших дизайнеров Москвы. Отдых в таком месте принесет вам и вашим близким массу положительных эмоций и подарит приятные воспоминания.