Дешевые сауны, серия № 6. СПОРТ





   Сауна СПОРТ на Братиславской - место, где каждый посетитель может расслабиться и отдохнуть не только телом, но и душой. К вашему распоряжению несколько зон для отдыха, оздоровления и развлечений. Сауна придется по вкусу каждому: собираетесь ли вы отдохнуть с друзьями или провести вдвоем романтический вечер. Обстановка заведения располагает и привлекает. Каждый сможет найти занятия по душе, даже семейный вечер в компании с детьми пройдет уютно и тепло, но самое главное, что эта сауна обладает невероятно низкими расценками.
   Дизайн выполнен в современном стиле – на мягком диване вы можете расположиться все вместе и поболеть за своих фаворитов в спорте. Все соревнования, футбольные матчи, гонки и важные события в мировом спорте транслируются в прямом эфире. В то же время здесь соблюдены все традиции банной культуры. Просторная финская парная вмещает 10 человек. Для лучшего результата можно пользоваться услугами банщика, который хорошенько пропарит вас веником и поможет выбрать среди множества видов ароматических масел, то которое подойдет вам индивидуально. Выбор будет зависеть от вас и вашего настроения. 
   Посетительницы сауны смогут сделать различные косметические процедуры для лица и тела. Медовое обертывание вместе с расслабляющим арома – маслом, произведут восхитительный эффект и поднимут настроение. После парилки для закрепления оздоровительного эффекта рекомендуется окунуться в купель, которая оснащена системами фильтрации и подогрева. Перепад температуры благотворно влияет на защитные функции организма и закаливает его.
   Если вы устанете от шумной компании или захотите просто уединиться, к вашим услугам комната отдыха. Здесь вы сможете также посмотреть спортивные состязания, но уже лежа на кровати. Даже просто посмотреть любимый фильм и поваляться в постели здесь не возбраняется. Устроив небольшую камерную вечеринку в отдельной комнате, вы сможете спеть в караоке и покурить кальян. 
   Голодными вы оттуда не уйдете. Вашему вниманию представлено меню с русской кухней и европейскими блюдами, широкий ассортимент напитков. Болельщики могут спокойно рассчитывать на отличное пиво и закуски к нему. 
   Сауна СПОРТ на Братиславской в современном ее понимании является местом оздоровления тела и для развлечений. Здесь вы сможете отметить знаменательную дату в своей жизни. Планируя мероприятие, нужно учитывать, что заведение может вместить 12 человек. Сауна предлагает свои зоны комфорта и отдыха для проведения мальчишников и девичников, а также небольших вечеринок с музыкой.