Для мужской компании, серия № 2. PICK UP





   Сегодня в рубрике «сауны для мужской компании», мы поговорим о современном и модном заведении, которое пользуется большой популярностью среди москвичей. Это сауна клубного типа под названием «Pick Up», что расположена в центре города на станции метро «Краснопресненская».

   Сауна «Pick Up» - это идеальное место для отдыха мужской компанией. Ведь данная зона отдыха обладает тремя главными качествами – хороший сервис по привлекательной цене, насыщенная развлекательная программа, а так же большой выбор алкогольных напитков и закусок к ним. А вдобавок ко всему этому – жаркая Финская парилочка и большой бассейн с донным гейзером.

   Застолье можно организовать за большим столом с мягкими пуфами и диванчиками стильного красного цвета. Сауна обслуживается профессиональными поварами, барменами и услужливыми официантами, которые готовы поспешат обслужить Вас по первому зову. А в уютной гостиной Вы обнаружите все, что нужно для интересного и насыщенного досуга. Это всевозможные игры, аудио и видео аппаратура, а так же караоке.

   Интерьер, возможно, не очень подходит для мужской встречи. Все-таки, красные тона, мягкие диванчики, украшения в виде искусственных кристаллов. Но это все с лихвой окупается приятными бонусами. Такими как светомузыка, спортивные транслации и небольшой танцпол для стрип-шоу. Кроме того, сауна в общей сложности занимает более 200 квадратных метров пространства… В таком огромном помещении можно не просто встретиться с друзьями-мужчинами, но так же организовать фееричную вечеринку, мальчишник или корпоратив!

   Ну и конечно, в сауне «Pick Up» очень приятные расценки. Час отдыха может обойтись Вам не дороже 1300 рублей! В центре Москвы практически невозможно найти другое заведение такого уровня с похожей стоимостью. Помимо этого, Вы даже сможете прилично сэкономить уже во время отдыха. Поскольку администрация сауны «Pick Up» не будет возражать, если Вы принесете все необходимые закуски и напитки с собой.

   На этом команда сайта Клуб Саун прощается с Вами и желает приятного отдыха в саунах из нашего каталога!