Для мужской компании, серия № 4. В КУЗЬМИНКАХ





    Все представители сильного пола любят отдохнуть только в компании близких и веселых друзей. Даже если на работе много дел и дома аврал, хотя бы иногда хочется устроить камерный мальчишник. И мужчины, планируя свой досуг в большом городе, надеются получить больше позитива в максимально комфортных условиях. Сегодня команда сайта Клуб Саун с удовольствием расскажет всем читателям о банном заведении, которое идеально подойдет для отдыха мужской компанией. Сауна в Кузьминках - это целый комплекс удовольствия, который придется по вкусу самому привередливому посетителю. 

   САУНА В КУЗЬМИНКАХ состоит из двух больших зон, каждая из которых по – своему хороша, здесь каждому мужчине найдется занятие по душе, и будут соблюдены все условия банных традиций. Попариться можно в просторной и удобной финской парной, а после окунуться в бассейн с прохладной водой. При желании можно воспользоваться услугами банщика, который поможет подобрать веник и ароматические масла, помогающие расслабиться после тяжелого трудового дня и улучшить общее состояние тела и души. 

  Основной зал обустроен удобной кожаной мебелью, на которой приятно посидеть и посмотреть захватывающие спортивные поединки или интересный фильм на большом ЖК мониторе. Благодаря наличию музыкального аппарата и светомузыки вы сможете устроить вечеринку и потанцевать под любимые мелодии. Песни под караоке смогут плавно продолжить ваши посиделки.

   Второй зал еще лучше подойдет для мужской компании, в том числе для проведения мальчишника. Любители русского бильярда смогут насладиться увлекательной игрой. А после, чтобы снять напряжение, посидеть в массажном кресле. Если вы фанаты футбольной команды - матч можно посмотреть в прямом эфире и поболеть за своих кумиров. Караоке и музыкальная приставка станут приятным дополнением вашего мероприятия.

   Обе зоны изолированы друг от друга, даже если в них одновременно развлекаются компании, это останется незамеченным, благодаря современным шумоизоляционным системам. Кроме того, если вы захотите уединиться или просто отдохнуть от шумной компании, можно будет воспользоваться комнатами отдыха с большими кроватями. Голодным не останется ни один представитель сильного пола. В меню есть блюда как восточной кухни, так и европейской. Профессионалы своего дела приготовят блюда на любой вкус, полакомиться можно роллами и жареным мясом. Большой ассортимент напитков удовлетворит любые вкусовые предпочтения. А в обширном баре всегда свежее пиво и прохладительные напитки.

   Удобное расположение комплекса является еще одним плюсом. Расстояние от метро Кузьминки вы сможете преодолеть за 5 минут, а приехав на личном транспорте, сможете без опаски оставить его на бесплатной охраняемой парковке.