Для всей семьи, серия № 2. ЕГИПЕТСКАЯ САУНА





   В нашем свежем обзоре речь пойдет о пре красной зоне отдыха, которая входит в состав банного комплекса «Серп и Молот». Называется эта сауна - «Египетская» и располагается на станции метро «Площадь Ильича».

   ЕГИПЕТСКАЯ САУНА – это прекрасное место для отдыха всей семьей.  Во-первых, она очень большая и может разместить до 20 человек в своих стенах, найдется место и для взрослых и для детей. Во-вторых, данная зона отдыха располагает всеми необходимыми удовольствиями и развлечениями. Бассейн с подсветкой и системой очистки, джакузи на 8 мест, бильярдный стол, плазменная панель, профессиональная система караоке и многое другое. Веселья хватит всем гостям вне зависимости от их возраста.

   В-третьих, тут есть собственное ресторанное меню и винная карта, но так же Вы можете принести все необходимое с собой. Таким образом, Вы можете сэкономить на напитках или закусках, а в ресторане заказать только горячие блюда. Ну и наконец, в-четвертых, на территории всего комплекса «Серп и Молот» можно воспользоваться услугами профессионального аниматора, первый час с которым сауна оплатит сама.

   А теперь поговорим об интерьере Египетской сауны. Разумеется, дизайн сауны соответствует ее названию. Бронзовые и золотистые оттенки, роскошная отделка, стены из искусственного камня с тематическими вставками, кованые детали и изваяния в египетском стиле. Сауна напоминает роскошный дворец, который способен подарить Вам часы прекрасного отдыха. Будьте уверены, такое эффектное местечко обязательно понравится маленьким гостям и их родителям.

   Кстати, в Египетской сауне можно насладиться уникальными СПА-процедурами и банными программами. Это пропарки с вениками, пропарки со льдом, ароматерапия, аппликация тела с морской солью и многое другое. Таких необычных удовольствий Вы не найдете ни в одной из саун Москвы, если конечно, она не входит в состав банного комплекса «Серп и Молот».

   На этом все! Ну а команда сайта Клуб Саун как всегда напоминает, что у Вас еще есть возможность забронировать сауну на Новогодние праздники. Для того, чтобы открыть список всех подходящих заведений, пройдите по ссылке.

  • 3400 руб./час до 10 чел.
Цена сауны:
от 3400 руб.
Мест:
до 10 чел.
Парная:
Финская сауна на 8 чел.
Бассейн:
6x4,5 ⚡ ⚡ ⚡ (глубина 1,8 м, водопад, система очистки), ☎️ джакузи на 8 мест
Услуги:
SPA-терапия, Ароматы для парной, Банные принадлежности, Банщик, Веники, Кальян, Пропарки