Для всей семьи, серия № 4. КВАТОРИ





   Сегодня нам хочется поговорить о сауне с большой буквы. Зоне отдыха, где можно провести время всей семьей и никому не будет скучно. Это сауна под названием «Кватори», которая по праву носит звание элитного банного заведения. Расценки в данной сауне начинаются от 1600 рублей в час. Но за эти деньги Вы получите абсолютно все известные банные удовольствия и развлечения в идеальном интерьере. Так что Ваши домочадцы обязательно оценят такой шикарный отдых.

   Сауна «Кватори» предлагает своим гостям четыре роскошных зала на выбор. Цена на отдых в этих залах напрямую зависит от вместительности и наличию различных дополнений для Вашего удовольствия. Так самые дешевые, Синий и Желтый залы рассчитаны на компании из 6-8 человек. Обставлены данные зоны отдыха достаточно просто и со вкусом. Но цена никоим образом не влияет на качество обслуживания и сервис.

   Зеленый зал – это средний класс. Он предложит Вам всевозможные удовольствия, игры, технику и развлечения по сходной цене. Данная зона отдыха располагает просторными залами, вместительной парилочкой и большим бассейном с противотоком, для того чтобы с комфортом могла отдохнуть компания из 15 человек. Так что смело собирайте свою семью и приглашайте друзей, которые тоже успели обзавестись потомством и все вместе отдохните в сауне «Кватори».

 

   Ну и наконец, гордость сауны «Кватори» - Красный зал. С его роскошными интерьерами, отдельным банкетным залом, отлично обустроенной гостиной с камином и невероятно красивым круглым бассейном. Для Вас на выбор величественный Турецкий Хаммам и традиционная Русская банька на дровах. А для самых искушенных – шикарная джакузи с системой гидромассажа. В такой зоне отдыха получат удовольствие как взрослые так и дети.

   Не забыла администрация сауны и о том, что посетители после сауны очень любят перекусить. Поэтому местный ресторан с удовольствием предложит Вам свою меню и винную карту. Ну а детям вкусный и полезный свежевыжатый сок и газировка…