Комплексы саун, серия № 4. ТРИ-У





   Банные комплексы в Москве сегодня пользуются огромной популярностью. Главный плюс таких заведений в предоставляемом выборе. Можно найти зону отдыха на свой вкус и кошелек. Новый обзор расскажет Вам о банном комплексе под названием «ТРИ-У». Это заведение располагается на станции метро «Алтуфьево» и предлагает Вам прекрасный отдых в среднем за 1000 рублей в час.

   Комплес саун «ТРИ-У» располагает пятью разноплановыми зонами отдыха. Две из них предназначены исключительно для романтических свиданий. У них и названия соответствующие – «Романтика» и «Рандеву». Данные залы абсолютно идентичны и обладают одинаковым набором услуг. Тут Вы обнаружите классическую Финскую сауну, комнату для уединения и небольшую гостиную, в которой можно насладиться романтическим ужином с хорошей музыкой.

   Есть так же Большой и Малый залы. Большой зал рассчитан на 12 персон, в данной зоне отдыха Вы сможете организовать вечеринку или банкет. Малый зал немного меньше – он рассчитан на компании из 5 человек. В этой сауне можно провести вечер в кругу семьи или организовать встречу добрых друзей. Обе зоны отдыха предлагают своим гостям попариться в Русской баньке и в Финской сауне. В каждом из залов имеется чистый бассейн, а в Большом Вы обнаружите стол для игры в бильярд.

   И последняя зона отдыха – зал «Эксклюзивный», рассчитанный на компанию из 16 человек. Этот зал немного дороже остальных, но и по уровню он выше. Тут так же имеется два типа парилки – Русская баня и Финская сауна, большой бассейн, комната отдыха и вместительная гостиная со всевозможной аппаратурой.

   Так же стоит упомянуть, что на всей территории банного комплекса «ТРИ-У» работает отменный бар, где можно заказать алкогольные и прохладительные напитки, а так же закуски. Кроме того, в каждом из залов имеется профессиональный стрип-подиум и при Вашем желании администрация заведения может организовать для Вас красочное стрип-шоу. Ну и конечно, в любом из залов Вы сможете воспользоваться услугами профессионального банщика-массажиста. Тем более, что каждая сауна оборудована специальным массажным столом.