Круглосуточные сауны, серия № 2. ПЕЩЕРА





   Сегодня мы уделим внимание сауне под названием «Пещера». Ведь именно ее команда сайта Клуб Саун выбрала из полного списка круглосуточных заведений Москвы. Данная зона отдыха располагается на Щелковском шоссе, стоит 1200 рублей в час и рассчитана на компании из 15 человек.

   Сауна не зря называется «Пещера». Она выполнена в стиле подземного грота и полностью отделана искусственным камнем. Картину дополняет средних размеров бассейн с водопадом. В качестве парилки тут выступает Финская сауна на 10 человек. В данном заведении можно организовать небольшую вечеринку, мальчишник или корпоратив. Тем более что тут все подготовлено для веселого времяпрепровождения.

   В сауне «Пещера» есть просторная гостиная со спутниковым телевидением, музыкальным аппаратом, массажным креслом и профессиональной системой караоке. Так же предусмотрена отдельная бильярдная зона и бесплатный интернет. А на удобных диванчиках за обеденным столом можно насладиться вкусными блюдами русской и европейской кухни, алкогольными и прохладительными напитками, а так же потрясающим кальяном.

   Помимо всего вышесказанного, администрация сауны «Пещера» предусмотрела широкий спектр услуг, для наполненного удовольствиями отдыха. Тут Вам и массажи, и пропарки, и СПА-терапия и даже стрип-программа! Вообщем, есть на что посмотреть, есть чем заняться и есть что поесть! А так же круглосуточный график и бесплатная охраняемая парковка… Вот такой отдых за 1200 рублей в час. Кстати, по будням предусмотрены скидки!

  • от 500 до 1500 руб./час до 15 чел.
Цена зала:
от 1500 руб.
Мест:
до 15 чел.
Парная:
Финская сауна на 7 чел.
Бассейн:
Бассейн 4 x 7 (Фильтрация, Подсветка, Гейзер)
Услуги:
Банные принадлежности, Веники, Кальян, Стрип-шоу