Круглосуточные сауны, серия № 4. САУНА НА ПРЕОБРАЖЕНКЕ





   Все мы знаем, что отдохнуть можно по-разному – перед телевизором, в кафе, на лыжной трассе, на природе… Некоторые предпочитают активный отдых с хорошей порцией адреналина, а вот другим ближе по сердцу просто хорошо расслабиться, полежать, пообщаться с друзьями, послушать приятную музыку. Как нельзя лучше для этого подойдет хорошая финская сауна на Преображенке.  Особенно если вы предпочитаете ночной отдых, ведь данная зона отдыха работает 24 часа в сутки!

   Само по себе посещение бань заложено в нас генетически, причем, от национальности это мало зависит. В каждой стране есть своя разновидность бани – русская, финская, хаммам и др. Вся полезность банной процедуры хорошо известна каждому – помимо эффективного расслабления каждому посетившему чудо-парную гарантировано отличное настроение, вывод вредных веществ из организма и его очищение, нормализация давления, восстановление нормальной работы кровеносной системы… Что и говорить, а из хорошей парной выходишь, словно заново рожденный. Сложно придумать лучший способ для того, чтобы отойти от ежедневной рутины как морально, так и физически.

   А если сюда добавить большой бассейн? Плавание – хороший способ снять любое напряжение и стресс, причем, для посещения бассейна в бане вовсе необязательно иметь навыки отличного пловца. Достаточно просто весело поплескаться в воде с друзьями или родственниками – и заряд ярких эмоций на долгое время гарантирован! Тем более, что сюда, в финскую баню на Преображенке, можно прийти как дружной компанией, так и всей семьей. 

   После заплыва в бассейне можно заняться бильярдом – русским или американским, на выбор. Игра всегда обещает быть интересной, даже если вы в этой области – новичок. Главное ведь – это общение и хорошая дружеская атмосфера, а не кто в итоге станет победителем. Для еще большего поднятия настроения – большой ассортимент напитков и услужливый персонал. 

   Удобно на Преображенке и то, что на выбор даются три зала – малый, средний и большой. Если компания совсем маленькая – до четырех человек, то можно недорого заказать первый вариант; второй подойдет для шестерых, а третий – для восьми человек. Любителям лечебных банных процедур обязательно понравится настоящая фитобочка. Это мини-сауна, которая полезна для тех, у кого бывает повышенное давление, хотя, конечно, попариться в ней и получить массу удовольствия может каждый. Напоследок можно отметить домашний дизайн в деревянной обработке, кожаную мебель и приятную обстановку – никакой помпезности и вычурности, как в дорогих ресторанах и гостиницах.