Мальчишник в сауне, серия № 4. РЫЦАРСКИЙ ЗАМОК





   Наше внимание привлекла сауна под названием «Рыцарский замок». Команда сайта Клуб Саун считает, что данная зона отдыха прекрасно подходит для проведения мальчишника. Соберутся молодые и сильные рыцари, чтобы отдохнуть от ежедневных дел и выпить по кубку крепкого напитка. А так же проводить в долгий путь виновника торжества. Романтично, не правда ли?

   Не думайте, что от рыцарского замка у рассматриваемой сауны имеется только название. Это не так. Ведь данная зона отдыха действительно выполнена в соответствующем дизайне. Тут есть и витражи, и настенные кованые подсвечники, и каменная кладка, и большой жаркий камин. А большой обеденный зал и вовсе заставит Вас погрузиться в атмосферу средневековья.

   Но Вы спросите: «Чем эта сауна лучше других, и почему стоит организовать мальчишник именно в ней?» У нас есть ответ. «Рыцарский замок» - это элитарная зона отдыха, которая расположена на трех этажах пространства. В общей сложности она может разместить в своих стенах до двадцати гостей. Сауна предлагает своим посетителям действительно качественный сервис за сравнительно невысокую цену. Находиться в данном заведении приятно, ведь оно очень уютно, красиво и выполнено со вкусом.

   Очень важно не только во время мальчишника, но и во время любого другого праздника занять гостей, организовать для них хорошую развлекательную программу. В сауне «Рыцарский замок» для этой цели предусмотрены такие игры как русский бильярд, настольный футбол и аэрохоккей. Причем все они предоставляются на бесплатной основе. Ну и конечно, Вас обрадует информация о том, что в заведении делают шикарный кальян, имеется разнообразный бар, а так же прекрасное ресторанное меню.

   Полный список предоставляемых в сауне услуг можно прочитать на ее странице, ну а команда сайта Клуб Саун надеется на то, что сегодняшний обзор был полезен нашим читателям!

 

 

  • 4900 руб./час до 10 чел.
Цена сауны:
от 4900 руб.
Мест:
до 10 чел.
Парная:
Турецкая баня, Финская сауна на 10 чел.
Бассейн:
4x6,5 (глубина 1,8 м, система очистки), джакузи на 8 мест
Услуги:
SPA-терапия, Ароматы для парной, Банные принадлежности, Банщик, Кальян