Мальчишник в сауне, серия № 5. АФРОДИТА, ОАЗИС





   Сегодня хочется поговорить о бюджетных банных заведениях Москвы, которые прекрасно подойдут для проведения мальчишника. Кто не хочет хорошо провести время с закадычными друзьями, и при этом прилично сэкономить? Команда сайта Клуб Саун долго и тщательно подбирала подходящие зоны отдыха и надеется, что результат стараний не заставит Вас разочароваться.

   Итак, первая сауна носит название «Афродита», может, и не очень мужское, но это не значит, что она не подойдет для проведения мальчишника. Тут есть все что нужно – бар, спутниковое ТВ, караоке, финская сауна на 10 персон и вместительная джакузи. А всего зона отдыха способна с удобством разместить до 20 человек. Добраться до сауны можно пешком от станции метро «Каховская», или же на личном транспорте, предварительно ознакомившись со схемой на сайте Клуб Саун.

   Создатели сауны «Афродита» хорошо постарались, чтобы сделать ее уютной и необычной. Бассейн со всех сторон окружают искусственные горы, подсвеченные светодиодами, в гостиной удобно расположились кожаные диванчики. Есть и отдельная бильярдная, выполненная в классическом стиле. Да и цена не кусается. Всего 1600 рублей в час.

   Вторая сауна называется «Оазис». Она расположена близ метро «Тушинская» и способна разместить уже компанию из 25 человек под своей крышей. По правде сказать,

   Интерьер сауны «Оазис» не отличается вычурностью. Аквазону дополняет приятная роспись на стене, которая изображает пальмы и лазурный берег. И кажется, будто Вы купаетесь в теплом море. Остальные же помещения выполнены в сдержанном классическом стиле. Но в отличие от предыдущей зоны отдыха, «Оазис» имеет комнату для отдыха и расслабления.

   Если мы уже начали сравнивать, давайте сравнивать до конца. Сауна «Оазис» выигрывает еще по нескольким пунктам. Во-первых, она предлагает своим гостям попариться в любой из двух парилок на выбор. В Турецком Хаммаме или в Финской сауне. Во-вторых, тут помимо бара есть еще и ресторан. Ну и в-третьих, данная зона отдыха немного выигрывает по стоимости. Ведь ее цена начинается от 1100 рублей в час. Но и у «Афродиты» есть свой плюс – это гораздо больший по размеру бассейн и наличие джакузи.

   Выбирать конечно же Вам, дорогой читатель! Ну а мы спешим напомнить Вам, что уже пора забронировать сауну для Нового года! И сделать это можно, пройдя по ссылке.