Мальчишник/девичник в сауне, серия № 3. ТУРЕЦКАЯ БАНЯ НА ЯУЗЕ





   Команда сайта Клуб Саун приветствует своих читателей и продолжает разговор о вместительных банных комплексах, которые прекрасно подойдут для проведения мальчишника или девичника. Поскольку такое важное событие должно проводиться на самом высоком уровне, сегодня мы решили рассмотреть такое шикарное заведение, как «Турецкая баня на Яузе».

   ТУРЕЦКАЯ БАНЯ НА ЯУЗЕ – это элитарная зона отдыха, которая действительно заслуживает Вашего внимания.  Сауна располагается в непосредственной близости от станции метро Электрозаводская, в тихом районе столицы. Если Вы приедете на личном авто, у Вас есть возможность оставить его на охраняемой парковке. Еще один плюс заведения в том, что оно имеет два типа парилки, на Ваш выбор. Красивый, мягкий и изысканный Турецкий хаммам, а так же излюбленная многими жаркая Русская банька на дровах.

   Данное заведение с легкостью разместит компанию из полсотни человек в своих стенах. Ведь 400 квадратных метров – это огромное пространство, которое идеально подойдет для проведения шумного праздника. Выбирая такое местечко для организации мальчишника или девичника, Вы можете быть уверены в том, что Вашим гостям будет, чем заняться. Никому не будет скучно, и все желания будут удовлетворены.

   Для водных процедур – вместительная джакузи и просторный бассейн. Для наслаждения – всевозможные техники массажа, СПА, ароматерапия. Для досуга – аэрохоккей, настольный футбол и русский бильярд. Все игры предоставляются на бесплатной основе, что немаловажно.

   Как правило, для успешного проведения мальчишника или девичника требуется разнообразный стол с закусками, алкогольными и прохладительными напитками, горячими блюдами. В «Турецкой бане на Яузе» есть большой банкетный зал с огромным столом, который можно сервировать на 50 персон. Если Вам понадобится помощь, администрация сауны с удовольствием окажет ее. Тем более, что на территории заведения работает ресторан, в котором готовят блюда кавказской, итальянской, европейской и русской кухни. А так же подают блюда на мангале и всегда свежее разливное пиво.

   Гордость этого заведения – очень вкусный кальян. Вы можете выбрать любой табак из огромного ассортимента. Так что, как видите, ТУРЕЦКАЯ БАНЯ НА ЯУЗЕ – идеальное место для организации шумного мальчишника или девичника. Виновник торжества останется доволен тем, как удалось проводить в прошлое холостяцкую жизнь, а гости запомнят этот праздник навсегда!