На большую компанию, серия № 6. ТУРЕЦКАЯ БАНЯ НА ЯУЗЕ





   Сегодня команда сайта Клуб Саун хочет поведать своим читателям о великолепной сауне под названием "Турецкая баня на Яузе", превышающей площадь в 400 кв. м.!

   Эта сауна имеет все самыфй высокий уровень сервиса и лестные отзывы от посетителей! Согласитесь, звучит здорово? Так вот, "Турецкая баня на Яузе" превосходит все даже самые смелые ожидания! Сразу отметим, что парковка охраняемая и платная, то есть вы можете не волноваться за её надёжность и отдыхать с удовольствием! Внутри имеются две парные - турецкий хамам с ароматизацией, выполненный из дорогого мрамора и традиционная русская банька. А основной зал зоны отдыха рассчитан на пятьдесят человек! Сауна великолепно располагает к тому, чтобы приятно провести там время большой компанией.

   Гостям очень нравится проводить и конкурсы, и вечеринки, и корпоративные праздники, благо этому способствуют все условия. И домочадцы, и просто хорошие знакомые непременно высоко оценят подобный шикарный отдых! Согласитесь, что ничего не может быть лучше приятного совместного отдыха в большом кругу друзей и знакомых, и трудно будет найти лучшее место для этого, чем сауна на большую компанию - Турецкая баня на Яузе! К тому же в понедельник и в воскресенье - детские дни, а заказ сауны заранее позволяет получить 1 час аниматора в подарок!

   Сауна предлагает плазменный телевизор, круглосуточно доступный Wi-fi и множество других развлечений, таких, как футбол, аэрохоккей и бильярд. Другое несомненное достоинство - большой девятиметровый бассейн с фильтрацией и красивой подсветкой!
И накормят просто здорово! Потрясающая вкусная кухня Востока не оставит равнодушным ни одного отдыхающего. А запить это можно великолепным разливным пивом!

   Полный перечень услуг:

- Массажисты;
- Банщики;
- Венички;
- Терапия SPA;
- Принадлежности для бани;
- Семейный день;
- Ароматы для парной.

   Стоимость посещения начинается примерно от 3500 рублей за час (с незначительной доплатой за дополнительные услуги), но, согласитесь, это совсем немного за отличное удовольствие! Не стоит экономить на собственном отдыхе и приятном времяпрепровождении. Вы вкусно покушаете, поиграете в любую игру, в которую захотите, замечательно проведёте время с друзьями - без преувеличений очутитесь в самом настоящем раю, в который, поверьте, захотите вернуться ещё не раз...