Русские бани на дровах, серия № 3. ТЕРЕМЪ НА ЯРОСЛАВКЕ





   Привет всем!

   Мы продолжаем рассматривать столичные заведения, в которых имеется традиционная Русская банька на дровах. И сегодня команда сайта Клуб Саун предлагает читателям ознакомиться с характеристикой банно-оздоровительного комплекса, под названием «Теремъ на Ярославке».

   ТЕРЕМЪ НА ЯРОСЛАВКЕ - это вместительная, комфортабельная и высококлассная зона отдыха, которая прекрасно послужит основой для проведения юбилея, корпоратива или праздничной вечеринки. Располагается это заведение в 10 минутах ходьбы от станции метро ВДНХ, в очень красивом местечке, вдали от московской суеты.

   Для гостей банно-оздоровительного комплекса работают три коттеджа, оборудованные в соответствии современным требованиям элитного отдыха. Самый большой из них может разместить в своих стенах до 20 человек. Вы сможете арендовать один из «Теремов» для романтического свидания, или же для шумной вечеринки. Это не важно, главное, что атмосфера в данной зоне отдыха – шикарная, и подойдет она для встречи любого характера.

   Но поскольку наш обзор посвящен Русским банькам на дровах, стоит немного рассказать о том, какова парильня в данном заведении. А рассказать есть о чем! Парильня очень вместительная и комфортная, тут с легкостью может расположиться компания из 10 человек. Растапливается банька натуральными березовыми дровишками, которые отдают свое тепло и волшебный запах. Помимо этого, по окончании процесса парения у гостей есть возможность насладиться ароматерапией, массажем, пропарками и СПА-процедурами.

   И это еще не полный список услуг, которые Вам могут предложить в банно-оздоровительном комплексе «Теремъ»! Администрация этого местечка хорошо знает, что нужно гостям и старается предугадывать их пожелания. Ну и конечно, нельзя не упомянуть о том, что Вас приятно удивят расценки на отдых в данном заведении.