Сауна на ночь, серия № 2. ЯКОРЬ





   Когда мы говорим о сауне на ночь, мы подразумеваем банное заведение гостиничного типа, где можно приятно провести время. Как правило, в сауну на всю ночь ходят вместе со своей второй половинкой. Поэтому размер заведения тут роли не играет. Самое главное – уютная парилка, комфортабельная комната отдыха и разнообразие развлечений для проведения насыщенного досуга.

   И сегодня команда сайта Клуб Саун постаралась подобрать именно такое заведение. Это сауна под названием «Якорь», которая удобно расположилась на станции метро «Бибирево». Данная зона отдыха рассчитана максимально на 15 человек и стоит всего 900 рублей в час. А в качестве парилки тут выступает излюбленная многими традиционная Финская сауна.

   Интерьер сауны «Якорь» не отличается богатством, но зато тут чисто и уютно. Собственно говоря, чего еще ожидать за такую скромную оплату. После парения можно поплавать в бассейне и попробовать различные СПА-процедуры, пропарки и массажи (дополнительные услуги оплачиваются отдельно). А когда Вы поухаживаете за своим здоровьем, стоит посетить гостиную, заполненную аппаратурой и настольными играми.

   Команда сайта Клуб Саун считает, что в сауне «Якорь» созданы все условия для интимных встреч. Ведь тут целых три комнаты отдыха, а кроме того, имеется возможность арендовать комнату гостиничного типа за отдельную оплату. А большой выбор блюд и напитков, только поспособствует идеальному свиданию.

   Ну и напоследок расскажем Вам о некоторых бонусах сауны «Якорь». Во-первых, наличие бесплатной парковки. Во-вторых, все помещения проветриваются при помощи кондиционера. В-третьих, возможность насладиться красочным стрип-шоу. И в-четвертых, массажное кресло, удовольствие которое можно обнаружить не в каждой зоне отдыха.

   Если Вы еще не решили, какую сауну выбрать для своего отдыха, советуем Вам позвонить и забронировать сауну «Якорь». Чтобы хорошо провести время и сэкономить приличную сумму!