Сауна на ночь, серия № 3. РУССКИЙ ПАР В ЛЮБЛИНО





   Если Вы ищете сауну для ночного отдыха, мы готовы Вам облегчить задачу. Команда сайта Клуб Саун предлагает Вам сходить в банное заведение «Русский пар», что расположено на станции метро Люблино. Это просторная и качественная зона отдыха, которая предлагает своим гостям три хороших зала, рассчитанных на разное количество гостей.

   Вы можете выбрать зал в зависимости от личных предпочтений и пожеланий. Если Вы хотите устроить шумный праздник с друзьями, то лучше всего выбрать Русский зал, который рассчитан на 12 человек. В этой зоне отдыха достаточно просторно и уютно. В интерьере грамотно сочетаются русский и классический стили. Для Вашего отдыха – Финская парилочка, бильрдная, большой и чистый бассейн, а так же вместительный банкетный зал.

   Оранжевый зал чуть меньше, он рассчитан на 10 человек. Данная зона отдыха, в принципе, тоже подойдет для вечеринки. Но при желании Вы можете сюда прийти со своей второй половинкой. Ведь это красивая сауна, стилизованная в оранжевом цвете. Интерьер выдержан в современном стиле. В Оранжевом зале так же есть красивый и большой бассейн, бильярд, банкетный зал и Финская сауна.

   Третий зал «Мерилин Монро» предназначен для интимных встреч. Тут царит романтическая атмосфера, побуждающая к прекрасному времяпрепровождению со своей второй половинкой. Интерьер зала «Мерилин Монро» выполнен в ярко-красных тонах, современного и лаконичного стиля. Если Вы забронируете данный зал для своего свидания, Вас будет ждать расслабляющая финская парилочка, гидромассажная джакузи, романтический ужин при свечах и шикарная комната отдыха. А так же любимая музыка и приятные SPA-процедуры.

   Стоит так же упомянуть, что в сауне «Русский пар» готовят потрясающие закуски. Меню достаточно разнообразно для банного заведения, а качество обслуживания поддерживается на высоком уровне. Персонал весьма тактичен и вежлив. Находясь в этой сауне, Вы можете быть уверены в том, что Вас никто не побеспокоит и не нарушит Вашу конфиденциальность.