Сауна в коттедже, серия № 2. ТЕРЕМ НА ЯРОСЛАВКЕ





Сегодня команда Клуб Саун предлагает своим читателям комфортабельный отдых в коттедже, расположенном в живописном месте посреди национального парка. Здесь вы получите максимум удовольствия и комфорта, который оценит самый привередливый гость.

   Комплекс "Терем на Ярославке" включает в себя несколько теремов, выполненных из сруба в русском стиле. Каждый из них по – своему хорош. Несмотря на то, с кем вы будете отдыхать, с семьей, друзьями или коллегами, занятие по душе здесь найдет любой.
Гостевые дома на 6-8 персон с русской баней на березовых дровах предназначены для любителей обжигающего пара и парной с дубовым веником. Согласно традиции окатить себя после бани ледяной водой, парилки снабжены специальным ведром для обливания. Большие гостиные радушно встречают уютной атмосферой и мягкой мебелью. В домах все рассчитано на максимальный комфорт; также имеется веранда, беседка, чтобы подышать свежим воздухом, и уединенная комната отдыха, где можно скрыться от шумного веселья.

   Коттедж из двух этажей станет пристанищем для большой компании, решившей провести отдых с пользой для души и тела. Большой банкетный зал вместит всех желающих. Любителям русского бильярда мы предлагаем игровую зону и стол для максимально комфортной игры. Стерео и видео системы позволяют устроить небольшую вечеринку: потанцевать под любимые хиты и спеть душевные песни. Все это в дополнение к большой русской парной, джакузи с полезным гидромассажем и крытым бассейном.

   В «Тереме» можно воспользоваться услугами банщика и побаловать свое тело СПА – процедурами: пилингом, массажем, различными видами обертывания. Арома – масла помогут расслабиться и отвлечься от суеты. Нашей изюминкой является чугунный чан на дровах, в который сможет окунуться каждый желающий. За кальяном можно приятно поболтать по душам, а блюда национальной русской кухни, приготовленные на мангале, придутся по душе самому придирчивому гурману.

 

   Окунуться в мир русской культуры возможно и в большом городе. Комплекс "Терем на Ярославке" расположился в 15 минутах езды от метро ВДНХ. Даже приехав на автомобиле, вы сможете без сомнений оставить его на охраняемой парковке.