Сауны для двоих, серия № 6. МЕГАПОЛИС





   Сауны для двоих - это, как правило, небольшие зоны отдыха, где можно насладиться всевозможными благами современной банной индустрии. Ведь в такой сауне будут проходить встречи тет-а-тет, и очень важно, чтобы все было идеально. Поэтому для нового обзора мы выбрали сауну под названием «Мегаполис», расположенную на станции метро «Митино» в уютном районе Москвы.

   Сауна «Мегаполис» по размеру достаточно мала. Максимально в данной зоне отдыха может разместиться восемь человек. Но нас это не интересует, гораздо важнее то, какие удовольствия может предложить данная сауна влюбленным парочкам за 2000 рублей в час. А с учетом того, что данное заведение отличается высоким уровнем сервиса, расценки весьма приятные.

   Итак, в качестве парилки в данной зоне отдыха выступает традиционная и излюбленная многими Финская сауна. Это очень хорошо в нашем случае, поскольку Финская парилка подходит практически всем. В ней могут париться и мужчины и женщины, не испытывая при этом дискомфорта. Большой плюс сауны «Мегаполис» заключается в бассейне. Он вместительный, глубокий, очень чистый и с шикарной отделкой. Так же помимо бассейна тут есть душевая кабина.

   Романтическое свидание практически невозможно представить себе без ужина при свечах. В сауне «Мегаполис» у Вас будет возможность заказать еду из ресторана, или же насладиться закусками местного приготовления. Конечно, на территории заведения есть и обширный бар с прохладительными напитками. Поужинать можно в гостиной, где помимо стола с удобной мебелью есть и всевозможные блага цивилизации. Аудиоаппаратура, караоке, плазменная панель, спутниковое ТВ… Продолжить свой отдых можно в бильярдном зале, проводя время за любимой игрой.

   На территории заведения работает круглосуточно охраняемая парковка. Ну и конечно, в сауне «Мегаполис» есть комфортабельные комнаты отдыха, где можно уединиться со своим любимым человеком. Во всех помещениях сделан свежий ремонт, каждая из комнат отлично обставлена удобной мебелью. Ну и конечно, администрация зоны отдыха гарантирует своим гостям полную конфиденциальность и покой.