Сауны для вечеринок, серия № 4. ЛЮБЛИНСКИЕ БАНИ





   Мы просмотрели полный список саун для вечеринок и выбрали только одну зону отдыха. На наш взгляд, она отлично подходит для организации любого праздника, поскольку способна разместить компанию из 15 человек, стоит всего 900 рублей в час и обладает всеми необходимыми характеристиками современного банного заведения.

   В сегодняшнем обзоре мы рассмотрим такое заведение, как «Люблинские бани», что расположено на одноименной станции метро. Данная зона отдыха предлагает своим посетителям три зала. Сразу стоит упомянуть, что один из них является общественным. Поэтому мы обратим Ваше внимание только на два из них.

   Малый зал способен разместить только 10 человек, но для камерной вечеринки он вполне подойдет. В этой зоне отдыха установлена одна небольшая Финская парилка. Большой рассчитан на 15 персон и располагает двумя типами парилки (Финская сауна и Турецкий Хаммам). Ну и конечно, они различаются размерами.

   Что касается ресторана, он обслуживает весь комплекс. Так же Вы можете принести все необходимое с собой. Сервис в обеих зонах отдыха так же одинаков. А именно, Вы обнаружите плазменную панель, спутниковое ТВ и бесплатный интернет. В каждом зале установлен стол для игры в бильярд.

   Почему мы решили, что эта сауна хорошо подойдет для вечеринки? Во-первых, очевидно, низкая цена за хороший сервис. Да еще можно хорошо сэкономить на еде и напитках. Во-вторых, идеальный интерьер в стиле Лофт, без единого изъяна. В-третьих, хорошие отзывы посетителей, Вы можете в этом убедиться лично. Ну и в-четвертых, отличный отзывчивый персонал, готовый выполнить все ваши пожелания. А администрация сауны с удовольствием поможет Вам в организации любого мероприятия.