Сауны с бильярдом, серия № 2. ДЕРЕВЕНСКАЯ САУНА, ТИП-ТОП





   Здравствуйте, любители яркого и насыщенного отдыха! В нашем сегодняшнем обзоре мы поговорим о Московских саунах, в которых установлен стол для бильярда.

   Бильярд – это классическая настольная игра, в которую можно играть как вдвоем, так и большой компанией. За медленной размеренной игрой можно сблизиться с оппонентом, обсудить волнующие вопросы. Бильярд делает времяпрепровождение более приятным и насыщенным. Поэтому, наличие бильярдного стола, это очень важное условие при выборе сауны для многих посетителей.

   Сегодня особое внимание мы уделим таким саунам, как «Деревенская» и «Тип-Топ». Эти заведения располагаются в Лефортово, и отличаются довольно невысокой стоимостью, всего 1500 рублей в час. И, конечно, в каждой из этих саун имеется стол для игры в бильярд.

   ДЕРЕВЕНСКАЯ САУНА имеет необычный, но при этом весьма уютный интерьер. На стенах – искусственная каменная кладка и настоящие бревна, но данные элементы декора смотрятся гармонично. Тут посетитель сможет почувствовать домашний уют и заботу. Вам стоит выбрать это заведение для отдыха в небольшой, но очень близкой компании. Сауна рассчитана на 8-10 персон, поэтому шумное и многолюдное мероприятие тут организовать, к сожалению, не удастся.

   Сауна поделена на несколько уютных и комфортных зон отдыха. Это Финская парная, комнаты для расслабления, аквазона с бассейном и водопадом, а так же просторная гостиная. Русский бильярд установлен в гостиной, где так же есть мягкая мебель и телевизор. Пока мужчины будут наслаждаться игрой, их дамы могут посплетничать на уютных диванчиках и посмотреть спутниковое ТВ.

   Оздоровительный центр ТИП-ТОП состоит из двух залов, Малого и Большого. Вы можете забронировать тот зал, который больше подойдет Вашему поводу и количеству приглашенных гостей. Каждая зона отдыха имеет приятный интерьер, обставлена мягкой мебелью и оборудована современной техникой. При сауне работает своя кухня, которая предлагает гостям широкий ассортимент напитков и закусок.

   Центр «Тип-Топ» прекрасно подойдет для Вашего отдыха, ведь тут есть все необходимое за умеренную цену. Финская парилка на 10 человек, бассейн со всевозможными функциями и, конечно же, отдельная бильярдная комната, где можно прекрасно провести время за любимой игрой. Те гости, которые не любят настольные игры, смогут посмотреть телевизор, спеть в караоке и послушать любимую музыку.

 

   

  • от 1200 до 1700 руб./час до 15 чел.
Цена зала:
от 1200 руб.
Мест:
до 15 чел.
Парная:
Турецкая баня, Финская сауна на 6 чел.
Бассейн:
3x4 (подогрев, фильтрация, подсветка, гейзер), 3x2,5
Услуги:
SPA-терапия, Ароматерапия, Ароматы для парной, Банные принадлежности, Банщик, Веники, Кальян, Массаж, Чайная церемония