Сауны с бильярдом, серия № 4. ПОДКОВА





   Сегодня в рубрике «сауны с бильярдом» команда сайта Клуб Саун представляет Вашему вниманию вместительное, комфортабельное и не слишком дорогое заведение под названием «Подкова». Это сауна, расположенная на станции метро ВДНХ, то есть достаточно близко к центру, и рассчитанная на 15 человек. А это значит, что в ее стенах можно провести корпоратив, День Святого Валентина, 23 февраля, 8 марта и собраться по любому другому поводу.

   Что касается расценок, в данном заведении они весьма демократичны. Аренда стоит от 1000 до 1300 рублей в час, разумеется, в стоимость не включены услуги бара и ресторана. А теперь давайте рассмотрим основные плюсы сауны «Подкова». Помимо наличия большого стола для игры в бильярд, конечно…

   Первый и очевидный плюс – это наличие двух типов парилки на Ваш выбор. Это Русская банька и Финская сауна. А вот второй бонус будет по душе любителям водных удовольствий. Большой бассейн в сауне «Подкова», дополнен вместительной гидромассажной джакузи. Еще такой момент, в данной зоне отдыха Вы сможете заказать вкусный, ароматный кальян, который будет сделан руками настоящих профессионалов. А так же, есть возможность насладиться разнообразными массажами и пилингами.

   Интерьер сауны «Подкова» выполнен в разных стилях. Так, например, аквазона и банкетный зал отделаны искусственным камнем и украшены декоративными растениями. А вот гостиная с большим бильярдным столом, выполнена в английском классическом стиле. Тут присутствуют бордовые и темно-коричневые тона, натуральное дерево и мягкая кожаная мебель. Есть так же несколько роскошных комнат отдыха, в каждой из которых установлена большая и удобная кровать.

   Ну и напоследок, мы не можем не упомянуть, что сауна «Подкова» позиционирует себя как заведение для интимных встреч. Наличие двух оборудованных комнат отдыха и стрип-подиум прямо на это указывают. Так что если Вы захотите организовать приват-вечеринку вдали от чужих глаз, эта сауна «Подкова» - как раз то, что нужно!