Сауны с джакузи, серия № 1. КЛЕОПАТРА





   Сегодняшний обзор команда сайта Клуб Саун решила посвятить небольшой сауне под названием «Клеопатра», которая стоит 1300 рублей в час и рассчитана на небольшие компании или же отдых со своей второй половинкой. К слову, данная зона отдыха даже предлагает дополнительные скидки своим посетителям, которые решили провести на ее территории романтическое свидание.

   Сауна «Клеопатра» как раз попадает под категорию «сауны с джакузи». В этой сауне очень красивая и вместительная джакузи, с чистейшей водой. Но это не все водные удовольствия, которые Вы обнаружите в данном заведении. Тут еще есть огромный и глубокий бассейн, ну и разумеется, отдельная душевая.

   Весь интерьер сауны «Клеопатра» выдержан в египетском стиле, как уже можно было догадаться по названию. Именно поэтому в качестве парилки тут выступает Турецкий Хаммам, с его невысокими температурами, повышенной влажностью и конечно, очень красивой отделкой. Вы сможете насладиться процессом парения, а после этого, воспользоваться услугами профессионального банщика-массажиста. Который запарит венички и воспроизведет различные техники целебного массажа.

   А теперь давайте переместимся в просторную гостиную. Тут можно обнаружить стрип-подиум, неотъемлемую часть модной вечеринки. Кроме того, в гостиной у посетителей есть возможность послушать любимую музыку, посмотреть интересные фильмы и спеть в караоке. А так же заказать еду и напитки в местном ресторане.

   Ну и конечно, в сауне «Клеопатра» есть бильярдный стол, для любимой игры, комнаты отдыха для уединения и расслабления, а так же банкетный стол с удобной мебелью. А во дворе заведения предусмотрена большая охраняемая парковка.