Сауны с караоке, серия № 1. ГЕЛИОС





   Героиней свежего обзора, посвященного саунам с караоке, стала прекрасная зона отдыха под названием «Гелиос». Находится она на станции метро «ВДНХ», рассчитана на 15 человек и по стоимости не превышает 1300 рублей за час отдыха. Данная зона отдыха идеально подойдет Вам в том случае, если Вы ищете недорогое и качественное заведение с привлекательным дизайном.

   Что можно сказать про сауну «Гелиос». Это, безусловно, красивое и высококлассное заведение. И посмотрев фото, Вы обязательно в этом убедитесь. Шикарная аквазона, отделанная голубой мозаикой, уютная Финская сауна на 6 человек, большой банкетный зал, выполненный в светлых тонах и с комфортабельной мебелью, бильярдный зал с большим столом для игры и конечно, комнаты отдыха, с балдахинами и шикарными двуспальными кроватями.

   Аквазона в данной сауне представлена небольшим бассейном со всевозможными дополнениями и прохладной купелью. В гостиной – большое разнообразие развлечений на любой вкус. В том числе и караоке, то из-за чего мы начали писать эту статью. После расслабляющих процедур и роскошного застолья, все гости смогут вдоволь повеселиться, исполняя любимые песни в микрофон.

   Так же в сауне «Гелиос» есть небольшая кухня, где готовят русские и европейские блюда, а так же бар с прохладительными напитками. Все помещения проветриваются при помощи мощного кондиционера, а для Вашего транспорта предусмотрена бесплатная охраняемая парковка.