Сауны с караоке, серия № 2. ЗИНДАН





   Сегодня в рубрике «сауны с караоке» мы поговорим об очень качественном заведении со стандартными расценками, оборудованном профессиональной караоке-системой. Это сауна под названием «Зиндан», входящая в состав банного комплекса «Серп и Молот», что расположен на станции метро «Авиамоторная». Сразу хочется отметить, что профессиональное караоке – это качественные минусовки, отличное звучание и невероятные ощущения. Тем более, что в сауне «Зиндан» данное оборудование совершенно новое и современное.

   Ну а теперь давайте обсудим остальные положительные моменты. Начнем с внутреннего убранства. Сауна «Зиндан» рассчитана на 15-20 человек, это большая зона отдыха, расположившаяся на трех этажах пространства. Поскольку в качестве парилки тут выступает Турецкий Хаммам, сама сауна оформлена соответствующе. Богатый мрамор, массивная деревянная и кожаная мебель, красивые кованые арки и перила.

   Собственно говоря, в сауне «Зиндан» возможно организовать абсолютно любое мероприятие. Будь то корпоративная вечеринка или юбилей. В частности благодаря тому, что на территории комплекса «Серп и Молот» работает прекрасный ресторан, где готовят вкуснейший шашлык, хачапури, овощи гриль и многие другие популярные блюда кухонь мира. Алкогольные и освежающие напитки так же предоставлены в большом ассортименте.

   Ну а если Вы захотите отдохнуть в семейном кругу, данная зона отдыха так же может стать идеальным местом. Поскольку в список услуг входит «Семейный день», а так же есть возможность воспользоваться услугами аниматора на территории сауны.

    Не хочется перечислять стандартные услуги и развлечения, лучше стоит указать на такие, которые предоставляются именно в сауне «Зиндан». Во-первых, это конечно же уникальная программа оздоровительных процедур, предоставляемая только на территории комплекса «Серп и Молот». Во-вторых, настольные игры, в том числе аэрохоккей. Ну а в-третьих, кроме глубокого чистого бассейна в аквазоне, Вы обнаружите красивую и вместительную джакузи с гидромассажем.

   Словом, на взгляд команды сайта Клуб Саун, положительных моментов вполне достаточно, чтобы убедить Вас посетить сауну «Зиндан» в эти выходные!

  • 4900 руб./час до 8 чел.
Цена сауны:
от 4900 руб.
Мест:
до 8 чел.
Парная:
Турецкая баня на 10 чел.
Бассейн:
6x4 (глубина 1,8 м, система очистки), джакузи на 8 мест
Услуги:
SPA-терапия, Ароматы для парной, Банные принадлежности, Банщик, Кальян