Сауны с рестораном, серия № 3. АКВА-ТЕРМА





   Свежий обзор команда сайта Клуб Саун хотела бы посвятить такому заведению, как «Аква-Терма». Это вместительная и качественная зона отдыха с собственным рестораном, которая расположена на станции метро Бибирево. Сауна «Аква-Терма» заслуженно обладает статусом VIP, но при этом стоит совсем недорого. За отдых в данном заведении Вы не заплатите больше 1500 рублей в час.

   АКВА-ТЕРМА предлагает своим гостям отдых в трех залах. Каждый из них по-своему хорош, но мы проведем небольшое сравнение, чтобы Вам было легче выбрать. Японский зал – самый большой и вместительный, но при этом и самый дорогой (до 1500 руб./час). Сразу хочется отметить, что сауна «Аква-Терма» не рассчитана на «огромные» компании, но вечеринку на 15 человек в Японском зале вполне можно организовать. В данной зоне отдыха, оформленной в лаконичном современном стиле, Вы обнаружите два бассейна, финскую сауну и банкетный зал для застолья.

   Второй зал имеет название «Греческий». В нем много света и воздуха, присутствуют тематические элементы декора (искусственные колонны, плитка с античным узором, картины). Данная зона отдыха способна разместить до 10 человек в своих стенах, а стоит она от 1000 до 1300 рублей в час. Бассейн тут только один, но достаточно большой, и так же как в предыдущем зале имеется финская парилка.

   И последний «Охотничий» зал, рассчитан на 12 человек. А стоит он столько же, сколько и «Греческий». Тут лучше всего организовывать встречи в мужской компании. Зал оформлен в охотничьем стиле, шкуры на стенах, грубые балки, деревянная мебель. Ну и конечно, разливное пиво.

   Итак, мы в общих чертах рассмотрели все три зала сауны под названием «Аква-Терма». А теперь, вернемся к теме нашего сегодняшнего обзора. Поскольку он посвящен саунам с рестораном, стоит поговорить именно об этом. «Аква-Терма» имеет как ресторанное меню, так и винную карту. На местной кухне подают русские, японские и европейские блюда. В баре – всевозможные алкогольные и безалкогольные напитки. Так что на всем протяжении отдыха Вы будете сыты и довольны. Но со своей едой сюда приходить, к сожалению, нельзя.

   А напоследок хочется по сложившейся традиции напомнить нашим читателям, что уже пора бронировать сауну на Новый год, и лучше сделать это как можно быстрее!