Сауны в центре Москвы, серия № 1. РУСАЛОЧКА, ВЕСЕЛЫЙ МЕДВЕДЬ





   Первый обзор новой серии будет посвящен двум банным заведениям, которые расположены в центре столицы, но при этом обладают довольно приятными расценками. Речь пойдет о таких саунах, как «Русалочка» и «Веселый Медведь». Это абсолютно разноплановые зоны отдыха, и мы надеемся, что по прочтении обзора, Вы предпочтете забронировать одну из них для своего уикенда.

   Сауна РУСАЛОЧКА расположена между станциями метро «Международная» и «Беговая». Данная зона отдыха заслуживает звание элитной, хотя в стоимости она не превышает 1300 рублей в час. А кто из нас не любит отдохнуть в хорошем местечке с качественным сервисом, по невысокой цене? Но тут есть и небольшое «НО». «Русалочка» может разместить в своих стенах компанию всего из шести человек. Если же Вы все-таки решите пригласить большее количество гостей, придется доплатить некоторую сумму за каждого.

   Интерьер банного заведения нельзя назвать великолепным или шикарным, но во всяком случае видно, что администрация подошла к созданию дизайна с умом. Тут чисто, уютно и обставлено все со вкусом. Нет пестрых неуместных украшений и дешевой отделки, что часто встречается в заведениях с такой стоимостью.

   Большой плюс заключается в том, что ремонт сауны и парилки выполнен сравнительно недавно. Создается впечатление, что заведение только что открылось. А многие посетители будут рады узнать, что в сауне «Русалочка» делают уникальный эротический массаж.

   Но давайте уделим немного внимания и второй сауне. ВЕСЕЛЫЙ МЕДВЕДЬ располагается гораздо ближе к центру, чем свой товарищ по обзору. Эта сауна находится на станции метро «Комсомольская». Данная зона отдыха способна разместить компанию из 10 человек. А в стоимости она не превышает 1400 рублей в час.

   Интерьер данного заведения на наш взгляд немного вычурный. Но и тут есть интересные решения и изюминки. Очень интересной выглядит аквазона, оформленная в морском стиле, а в качестве элементов декора выступают медузы, коралловые рифы и тематические пейзажи.

   Для любителей горячего отдыха, «Веселый медведь» организует зажигательное стрип-шоу. А для тех кто заботится о своем здоровье, предложит всевозможные СПА-программы, которых Вы не найдете в других заведениях.