Сауны в коттедже, серия № 1. АМИНЬЕВСКИЕ БАНИ





   Сегодня очень популярно снимать отдельный дом с парилкой, чтобы организовать праздничную вечеринку. В таком коттедже можно весело провести корпоратив, юбилей или Новый год со всеми удобствами и хорошей развлекательной программой.

   Сегодня мы поговорим об «Аминьевских банях». Это современный банный комплекс, оборудованный в соответствии требованиям посетителей. Он включает в себя шесть отдельных коттеджей для Вашего отдыха, каждый из которых оборудован в стиле шале. Стоимость аренды одного домика может составить от 6500 рублей в час. А разместить такой коттедж способен компанию из 18 человек.

   Все коттеджи однотипны, в каждом из них созданы все условия для отдыха. Для Вашего здоровья – традиционная Русская банька на дровах и изящный Турецкий Хаммам. А так же большой бассейн внутри помещения. В теплое время года можно насладиться отдыхом в летнем дворике, где имеются купели, чаны с холодной и горячей водой, а так же беседки для отдыха. Ну а для насыщенного досуга – всевозможная аппаратура, спутниковое ТВ и караоке. Эти блага цивилизации расположены в удобной и красивой гостиной.

   Давайте заглянем внутрь одного из коттеджей! Нашему вниманию открывается большое пространство, полное света, уюта и комфорта. Гостиная, бильярдная и комнаты отдыха отделаны настоящими бревнами, создается впечатление, будто Вы находитесь в светлице. Вся мебель подобрана со вкусом, и каждая деталь является произведением искусства. В аквазоне стены и полы выложены мелкой мозаикой. Рядом с бассейном – панорамные окна из которых открывается шикарный вид во двор.

   Помимо всего вышесказанного, в Вашем распоряжении будет бесплатная охраняемая парковка. Если Вам будет недостаточно комнат отдыха, предусмотренных в коттедже, есть возможность разместиться в элитных апартаментах. А так же, на территории комплекса «Аминьевские бани» работает потрясающий ресторан, где готовят блюда русской и европейской кухни.

   Напоследок хочется сказать, что «Аминьевские бани» заслуживают каждого рубля своей стоимости. Администрация данной зоны отдыха позаботилась о том, чтобы каждому гостю было комфортно и уютно. А внутреннее убранство и сервис соответствуют заведению класса «VIP».