Со своей едой, серия № 4. МАРС





   В шикарном банно-оздоровительном комплексе «Марс» желающие могут насладиться незабываемым отдыхом в потрясающей обстановке. Посетители имеют возможность посетить сауну со своей едой и напитками. Это является важным фактором, если кто-то из клиентов придерживается определенной диеты, или имеет основания не употреблять традиционные блюда, предлагаемые кухней заведения. Также это позволяет арендовать комплекс несколько дешевле.

   Опция «сауна со своей едой» особенно заинтересует гостей, которые посещают сауну с детьми. В большинстве случаев, администрацией сауны, по просьбе клиентов, предоставляется посуда, столовые приборы, а также бытовая техника для подогрева или охлаждения продуктов, принесенных с собой. 

   В сауне "Марс" гостям предоставляется возможность попариться в традиционной Русской баньке на дровах, провести время в Финской сауне или насладиться спокойным отдыхом в грациозном Турецком Хаммаме. Бильярдная создаст все условия для игры в карты или нарды, участия в настольных играх. В уютном гостином зале, вместимостью до 12 человек, можно успешно организовать мероприятие любого плана. В нем имеется караоке, плазма с большим набором спутниковых телеканалов, домашний кинотеатр и другая аудио-видеоаппартура, доступ к бесплатному интернету Wi-Fi.

   Для создания микроклимата предусмотрен кондиционер. Проведенный день рождения, юбилей, корпоративный вечер надолго запомнится посетителям благодаря полученным положительным эмоциям и обслуживанию высокого уровня. При желании сауна предоставляет большой выбор блюд европейской, русской и домашней кухни из бара, ресторана, приготовленных на мангале.

   Вниманию клиентов предлагаются услуги опытного массажиста и банщика, пропарки, SPA-процедуры, аромотерапия, набор различных ароматов для парной. Для желающих имеется кальян. В качестве развлекательной программы можно заказать стрип-шоу, чайную церемонию или проведение семейного дня. Для стоянки автомобилей предусмотрена бесплатная парковка, находящаяся под охраной.