Турецкие бани, серия № 4. СЕЛЕНА VIP & SPA





   Сегодня команде сайта Клуб Саун хотелось бы, наконец, упомянуть о таком шикарном заведении, как «Селена VIP & SPA». Как Вы уже, наверное, догадались – это элитарная зона отдыха, а расположена она на станции метро «Краснопресненская». По стоимости данная сауна, конечно, дороговата, но если арендовать ее компанией из двадцати человек, сумма выходит вполне приятная.

   Мы ничуть не преувеличим, если назовем данную зону отдыха шикарной. Это действительно так. Разумно обустроенное пространство для релакса и активного отдыха, огромная аквазона, потрясающе отделанный Хаммам с потолком в виде звездного неба, роскошные комнаты для отдыха и вместительный банкетный зал со всевозможной аппаратурой. И все это выполнено в величественном восточном стиле руками лучших дизайнеров.

   Если честно, не всегда попадаются заведения, о которых приятно писать, но  «Селена VIP & SPA» - это как раз такое место. Посетители остаются довольны сауной, ее интерьером, высококачественным обслуживанием и разнообразным сервисом. Ведь данная зона отдыха предлагает своим гостям абсолютно ВСЕ, и требует за это вполне приемлемую плату.

   Помимо всего вышеперечисленного, в сауне «Селена VIP & SPA» Вам предложат турецкий мыльный массаж, разнообразные СПА-процедуры, лучшие ресторанные блюда и напитки, развлекательную шоу-программу, в том числе стриптиз, а так же две комнаты для отдыха и уединения. А подробнее ознакомиться со списком услуг можно на странице заведения.

   Подводя итоги, хочется отметить, что забронировав данную зону отдыха для своего выходного дня, Вы не пожалеете. А еще сильнее убедить Вас смогут отзывы посетителей, постоянно обновляющиеся скидки и специальные предложения, описание комплекса и его фотографии.

   Команда сайта Клуб Саун желает Вам приятного отдыха, и просит не забывать после посещения того или иного заведения, оставлять отзывы в нашем каталоге!