Турецкие бани, серия № 6. TAZIK CLUB





   Сегодня в рубрике «Турецкие бани» нам захотелось рассказать об особенном заведении. Чтобы Вы смогли увидеть всю роскошь и великолепие настоящего восточного Хаммама и оценить его необыкновенные свойства, а так же положительное воздействие на организм. Поэтому мы выбрали элитную зону отдыха под названием «TAZIK CLUB», которая предлагает своим гостям четыре шикарных зала на выбор. Но поговорим мы только о трех из них, поскольку нас интересует именно Турецкая парилка, а в зале «Марокко» таковой не предусмотрено.

   В основном, внимание посетителей привлекает зал под названием «Версаль». Это самая вместительная и самая шикарная зона отдыха из всех. «Версаль» рассчитан на компании из 30 человек, поэтому он отлично подойдет для организации свадебного торжества или праздничного банкета. Тем более, что тут есть отдельный банкетный зал, оформленный в роскошных золотых и красных оттенках. Помимо этого, в данной зоне отдыха имеется огромный бассейн со всевозможными дополнениями, просторная гостиная с развлечениями, бильярдная и две комнаты отдыха.

   Зал «Гламур» рассчитан на компании из 15 человек. Он прекрасно подойдет для организации вечеринки или семейной встречи. Тут так же есть полный набор услуг и развлечений, чистейший бассейн с противотоком, комната отдыха, отдельный банкетный зал в черно-белых тонах и красивая гостиная. Что касается зала «Американо», по уровню сервиса он ничем не отличается от зала «Гламур». Вот только рассчитан он на компании из 10 человек.

   Каждый из трех залов предлагает своим гостям отдохнуть в роскошном Турецком Хаммаме, но так же, предлагается еще и Русская банька на дровах, на тот случай, если кто-то из Ваших гостей не относит себя к ценителям восточной бани. А еще, на территории комплекса «TAZIK CLUB» имеется собственный ресторан, где готовят очень вкусные и сытные блюда, которые будут весьма кстати к Вашему столу. Ведь процесс парения сжигает очень много калорий и после сауны всегда хочется перекусить. А так же, Вы сможете заказать в баре всевозможные напитки на Ваш выбор.