Выходные в сауне, серия № 2. 100А





   Сегодня мы поговорим о сауне «100А», это небольшая зона отдыха, рассчитанная всего на 6 человек. Но при этом, тут весьма уютно и комфортно. Современный дизайн, лаконичная мебель, модные картины на стенах, в интерьере преобладают яркие цвета – красный, фиолетовый, желтый. Словом, очень красивое заведение по приятной цене, для того чтобы провести выходной день в сауне.

   Сауна «100А» станет прекрасной площадкой для проведения романтического свидания, отдыха в кругу семьи или камерной встречи с друзьями. Так же, Вы спокойно можете прийти сюда и провести время в одиночестве, для того чтобы насладиться процессом парения и расслабляющими СПА-процедурами. Финская сауна на 4 персоны, к Вашему приходу будет разогрета до 100 градусов. Бассейна в заведении нет, зато имеется вместительная гидромассажная джакузи.

   При своем небольшом размере, сауна «100А» все же располагает  уютной гостиной, где можно посидеть после процесса парения, отведать местных блюд, покурить кальян и выпить прохладительный коктейль. Помимо этого, в гостиной предусмотрен стандартный набор развлечений – аудио аппаратура, спутниковое телевидение и караоке. Так же тут есть бильярдная комната, оформленная изящно и со вкусом. Ну и конечно, просторная комната отдыха, где Вы сможете уединиться и расслабиться.

   Словом, если Вы ищете чистую, красивую и уютную сауну на выходные по привлекательной цене, сауна «100А» как раз то, что Вам нужно!