Выходные в сауне, серия № 2. САУНА В ОТРАДНОМ





   Смоделируем ситуацию. Выдался выходной день, и Вам захотелось просто хорошо отдохнуть с пользой для организма. А поскольку в саунах можно и попариться, и поплавать, и покушать, и насладиться СПА-процедурами, конечно Вы решили пойти именно в одно из банных заведений Москвы. Но не знаете, какое лучше выбрать, ведь на сайте большое количество предложений, просто разбегаются глаза! На помощь Вам придет команда сайта Клуб Саун со свежим обзором, посвященным саунам для выходного дня.

   Сегодня мы расскажем про сауну в Отрадном, которая при стоимости 1000 рублей в час, предлагает своим посетителям два типа парилки, стандартную развлекательную программу, ресторанное меню и хорошее обслуживание. Вмещает данная зона отдыха 15 человек, поэтому тут можно отметить день рождения, провести корпоратив или же просто посидеть со своей семьей. Кстати, администрация сауны предлагает свою помощь в организации любых мероприятий.

   Давайте поговорим о банных удовольствиях. Две парилки, о которых говорилось выше, это Финская сауна и Русская баня, каждая из которых рассчитана на 8 человек. Так же, сауна в Отрадном предлагает своим гостям большой и глубокий бассейн. После парения можно воспользоваться услугами банщика-массажиста.

   А теперь перенесемся в гостиную. Тут установлена современная аппаратура, конечно же, караоке, есть возможность воспользоваться бесплатным интернетом. Тут же рядом, расположился большой банкетный стол с удобными кожаными диванчиками. Гостям предлагается разнообразное меню (есть даже мексиканские блюда) и винная карта, а так же можно покурить вкусный кальян.

   Для такой низкой цены, заведение более чем приличное. Интерьер очень симпатичный, все на своих местах, ничего лишнего, никаких дешевых украшений. Многоуровневый потолок с подсветкой, красивые яркие цвета, хороший свежий ремонт. Дизайн выдержан в современном стиле. А и еще! Бесплатная парковка на территории заведения Вам обеспечена!