Японские бани, серия № 5. ГОЛДЕН SPA РАСПУТИН





  Итак, героем нашего сегодняшнего обзора становится элитный СПА-клуб «Golden SPA Распутин». Данный комплекс предлагает своим гостям посетить самые редкие и экзотичные парилки, в том числе и интересующую нас Японскую баню Офуро. Чтобы описать этот СПА-клуб, не хватит ни одного обзора, поскольку он предлагает десять залов на выбор, в которых предусмотрено огромное разнообразие СПА-процедур, расслабляющих массажей, услуг и развлечений на любой вкус.

   СПА-клуб «Golden SPA Распутин» позиционирует себя как настоящий СПА-курорт, попадая на который, Вы забудете обо всех проблемах, делах и суете. Тут можно полностью погрузиться в атмосферу полезного и приятного отдыха и от души насладиться разнообразными СПА-процедурами. Каждый из залов рассчитан на разное количество гостей. Самый большой, «Хаммам» способен с удобством разместить компанию из 15 человек в своих стенах. Самый маленький – «СПА для двоих», из названия которого и так понятно, что он предназначен для романтических свиданий.

   СПА-клуб «Golden SPA Распутин»  располагает шестью типами парилки на Ваш выбор. Кроме традиционной Финской сауны и оригинальной Русской бани, тут есть настоящая Японская Офуро, величественный Турецкий Хаммам, необычная Индийская Сведана и священная Тибетская Лотос. Вы можете отдать предпочтения стандартным саунам, а можете попробовать нечто новое.

   Но поскольку наш обзор посвящен Японской бане Офуро, мы рассмотрим лишь те залы, которые располагают данным типом парилки. Первый зал, это разумеется одноименный «Офуро», рассчитанный на компании из 8 человек, а по стоимости не превышающий 7000 рублей за час отдыха. В этом зале Вы насладитесь традиционной процедурой омовения в священной бане Офуро, окунетесь в чистейшую воду и почувствуете как каждая клеточка тела наполняется новыми силами.

   После парения у Вас будет возможность насладиться полным курсом СПА-процедур, волшебным образом омолаживающих Ваше тело. В зале «Офуро» Вам предложат сухую ванну из кедровых опилок, массаж вулканическими камушками или бамбуковыми палочками, чайную церемонию, кальян и многое другое. Так же в данном зале предусмотрены две комнаты отдыха и большой банкетный зал.

   «СПА для двоих» - это идеальная зона отдыха для романтического свидания. Тут можно получить полный курс расслабляющих полезных процедур и невероятное удовольствие за 5000 рублей в час. Вас ждет турецкий мыльный массаж, бассейн с лепестками роз и шампанским, восхитительные пропарки, чайная церемония, кальян, комфортная комната отдыха и одна из четырех парилок на выбор. И это только малая часть того, что Вам предложат в зале «СПА для двоих». Подробнее можно узнать непосредственно на странице заведения.