Японские сауны, серия № 2. УСАДЬБА БАННАЯ на Лодочной





Дамы и Господа!

   Наш сегодняшний обзор посвящен саунам, в стенах которых установлена Японская парилка Офуро. Японцы считают, что их баня способна продлить посетителю жизнь, сделать его красивее, моложе и здоровее. Если Вы хотите узнать о данном типе парилки больше, прочтите эту статью. Особое внимание мы обратили на заведение, что находится за пределами Садового кольца, на станции метро Сходненская. Это БАННАЯ УСАДЬБА на Лодочной, состоящая из трех отдельных срубов.

   БАННАЯ УСАДЬБА на Лодочной представляет собой банно-оздоровительный комплекс, где можно хорошенько попариться и насладиться всевозможными целебными процедурами. Помимо этого, на территории заведения Вы сможете отлично провести время со своими друзьями и близкими, организовать любое событие, собрать мальчишник, отметить юбилей и устроить шумную вечеринку.

   Японская сауна Офуро является главной гордостью БАННОЙ УСАДЬБЫ. Она занимает отдельное помещение, и имеет изящный восточный дизайн. Чтобы посетить Японскую сауну и насладиться хорошим отдыхом, Вам предлагается забронировать один из домиков. Вы можете выбрать самый подходящий для Вашей компании.

   Сруб № 1 называется «Вестерн», он выполнен в брутальном стиле и напоминает американский паб. В этом домике может удобно расположиться небольшая компания до 10 человек. Тут есть парная, обитая кедровым деревом, уютная гостиная с камином, две комнаты отдыха и конечно же, бильярдный стол. Особого внимания требует бассейн, который расположен таким образом, что нырнуть в него можно прямо из парилки, а вынырнуть в крытом внутреннем дворике.

   Второй сруб именуется «Авиационным», и его интерьер полностью оправдывает свое название. Этот домик сможет вместить до двадцати человек, поэтому он больше подходит для организации шумной вечеринки. Кедровая бочка и вместительный бассейн, тут расположены прямо под открытым небом в уютном внутреннем дворике, который хорошо укрыт от посторонних глаз.

   Нельзя не уделить внимание третьему срубу, который называется «Рыцарский». Он оформлен в средневековом стиле, поэтому в качестве элементов декора выступают витражи, камин, а так же латы. Во внутреннем дворике установлен бассейн с гейзером, а в самом срубе есть удобная гостиная, кедровая парная и бассейн.