Юбилей в сауне, серия № 3. ЭКЗОТИК





   Для нового обзора, посвященного празднованию юбилея в условиях сауны, мы выбрали одно из элитных банных заведений Москвы. Это сауна под названием «Экзотик», что расположена в самом сердце столицы, на станции метро «Лубянка».  Данная зона отдыха рассчитана на 40 персон, и этого вполне достаточно, чтобы организовать потрясающий юбилей!

   Интерьер данной зоны отдыха выполнен в классическом стиле, в изысканной цветовой гамме, бордовый, кремовый, глубокий зеленый. Попадая в сауну «Экзотик», вы словно переноситесь на  много лет назад, в эпоху бальных платьев, ламбрекенов и парчи. Дизайн отлично продуман, все его элементы прекрасно сочетаются между собой. И настоящие ценители прекрасного точно оценят такое шикарное местечко.

   Сауна «Экзотик» распахивает перед своими гостями двери настоящего восточного чуда – великолепного Турецкого Хаммама. Данный тип парилки станет идеальным дополнением праздника. Ведь Хаммам обладает щадящими условиями и подходит даже людям с заболеваниями сердца. Кроме того, Турецкая баня очень красива, полностью отделанная мрамором, она послужит изюминкой вечера.

   Что касается аквазоны, в сауне «Экзотик» предусмотрен большой бассейн с чистейшей водой и вместительная джакузи с гидромассажем. Рядом установлены удобные шезлонги для отдыха. Так же гостей скорее всего порадует просторная бильярдная комната, где можно уединиться за партией любимой игры и непринужденным разговором. Ну и конечно же, в данной зоне отдыха предусмотрена гостиная с кондиционером и разнообразной развлекательной программой.

   Неотъемлемая часть такого торжественного события, как юбилей – это праздничное застолье. Будьте уверены, что в сауне «Экзотик» все пройдет на высоте! Ведь тут есть отдельная банкетная зона, с длинным столом и удобной мягкой мебелью. А так же собственный ресторан с баром, где готовят блюда европейской и русской кухни, а так же блюда на мангале. Помимо этого, администрация сауны с удовольствием предложит свои услуги по организации мероприятия любого уровня.

   Ну а напоследок опишем все оставшиеся приятные мелочи. Это в первую очередь – бесплатная парковка, где всем гостям предложат помыть автомобиль. Так же сауна «Экзотик» находится под профессиональной охраной. Помимо всего вышесказанного, в данной зоне отдыха есть отдельная красиво оформленная кальянная комната, изящная комната для отдыха и уединения, а так же возможность насладиться чайной церемонией.