Женская сауна, серия № 3. КЛУБ 29





   Для нового обзора, посвященного женской сауне, мы постарались найти самое красивое, самое изящное, самое комфортабельное и самое высококачественное заведение. Мы долго выбирали между несколькими зонами отдыха и остановили свое внимание на элитной сауне «Клуб 29». Это заведение расположено в центре столицы, на станции метро «Краснопресненская».

   Вы спросите, почему именно сауна «Клуб 29»? Дело в том, что это не просто банное заведение, это настоящий СПА-салон, дополненный шикарной Турецкой парилкой с потолком, изображающим звездный небосвод и огромным чистейшим бассейном. Тут можно отлично отдохнуть в женской компании, опробовать различные оздоровительные процедуры (в том числе турецкий национальный мыльный массаж), попариться, вдоволь искупаться и конечно, посвятить время развлечениям.

   А в большой уютной гостиной, Вы сможете отлично посидеть только девочками, попробовать местные вкуснейшие блюда, напитки и вдоволь поболтать. Обсудить все проблемы и посплетничать. Ну и конечно, спеть в караоке и послушать любимую музыку. Вашим подругам должен понравиться отдых в этом местечке, ведь это заведение для людей с идеальным вкусом и повышенными требованиями к удовольствиям.

  Отдельного внимания заслуживает интерьер сауны. Это шикарное, обставленное со вкусом пространство, где Вы почувствуете себя просто особами королевской крови. Общая стилистика – восточная, не зря в сауне установлен Турецкий Хаммам. Над интерьером трудились модные современные дизайнеры, тщательно продумывая каждую деталь, чтобы Вы смогли почувствовать невероятное расслабление и комфорт.

   Напоследок хочется сказать, что сауна «Клуб 29» действительно заслуживает Вашего внимания. Вам стоит хотя бы разок забронировать ее для своего отдыха, ведь такого разнообразия СПА-процедур и отлично продуманного отдыха Вы не получите ни в одном другом банном заведении Москвы. Не говоря уже о том, что в данной сауне отлично подобран обслуживающий персонал. В сауне «Клуб 29» можете не сомневаться, что все Ваши пожелания будут воплощены в жизнь.