Элитные сауны, серия № 7. ТАЕЖНЫЕ БАНИ





   Если Вы относите себя к любителям Русского стиля в интерьере, предпочитаете настоящую баньку на дровах современным ее аналогам, любите запах натурального необработанного дерева, тогда Вам прекрасно подойдет заведение под названием «Таежные бани». Это элитная зона отдыха, и посетив ее в свой выходной день, Вы обязательно в этом убедитесь.

   Каждая сауна комплекса «Таежные бани» располагается в бревенчатом двухэтажном срубе. В данном обзоре нам не удастся описать каждый из них. Поскольку всего в комплексе насчитывается восемь разноплановых зон отдыха. Вы сможете подобрать наиболее подходящую для своего повода, непосредственно на странице заведения, а в обзоре мы рассмотрим основные доводы ЗА этот комплекс саун. Итак, в Таежных банях Вас ждет:

  • Качественное обслуживание от профессионалов своего дела
  • Настоящая русская банька на дровах с распаренными веничками
  • Шикарные старорусские интерьеры, стилизованные под современный быт, удобство, комфорт и изящество
  • Чистые и вместительные бассейны, расположенные как в помещении, так и в крытых двориках
  • Различные СПА-процедуры, ароматерапия, массажи, пилинги, обертывания и другие процедуры для красоты и здоровья
  • Ресторанное меню и вкуснейшие прохладительные напитки, которые для Вас приготовят лучшие повара Москвы
  • Большое разнообразие игр, развлечений и специальной аппаратуры, чтобы отдых стал увлекательным и запоминающимся…

   Помимо всего вышесказанного, стоит упомянуть что банный комплекс «Таежные бани» располагается на окраине Москвы, в прекрасной зеленой зоне, поблизости протекает Москва-река, а вокруг комплекс окружен чистым лесом. Это идеальное местечко для тех, кто устал от суеты большого города, вымотался на работе и погряз в домашних заботах. Арендовав для своего отдыха двухэтажный коттедж, Вы сможете уединиться, побыть с близкими людьми и уделить время своему здоровью, настроению и красоте.