Комплексы саун, серия № 5. WELLNESS





   WELLNESS на Волгоградском – шикарный комплекс саун, где можно отдохнуть, оздоровиться, получить массу незабываемых впечатлений. Удобнее всего заказывать данную зону отдыха с помощью сайта «Клуб Саун», где вы сможете заранее уточнить цены, наличие скидок и уровень сервиса. 

   Интерьер комплекса саун WELLNESS оригинален и неповторим. Вы сможете посетить один из пяти залов на выбор, это: Модерн, Средневековье, Русский, Греческий и Японский. Кроме того, в комплексе предусмотрен еще один зал на 2 персоны, именуемый «Релакс».

   В зале Модерн установлена удобная мебель, современная техника. Есть так же комната отдыха с удобной большой кроватью. Этот стильный современный зал любят арендовать большие компании для проведения праздников и вечеринок. Зал Средневековье напротив лучше подойдет для небольших компаний любителей финской парилки. Респектабельность интерьера данной зоны отдыха подчеркивает кожаная мебель, круглый деревянный стол и каменное оформление. 

   Греческий зал, предлагающий бассейн с подсветкой, гейзером и подогревом понравится каждому гостю. Интерьер зала выполнен строго в греческом стиле, комнату украшают колонны и арки. Русский зал – один из самых бюджетных во всем комплексе. Интерьер выдержан в исконно русских традициях: массивный стол и стулья из сруба, деревянные стены, аромат дерева – все как в старинной бане. Японский зал - это золотисто-зеленая цветовая гамма в сочетании с японским стилем, круглая форма бассейна, простая геометрия мебели.

   По желанию, в комплексе саун WELLNESS на Волгоградском можно заказать дополнительные услуги профессионального банщика, массаж, СПА-терапию, кальян, принадлежности для бани, ароматерапию, веники. Для комфортного отдыха сауны оснащены современной аудио и видео аппаратурой, домашним кинотеатром, телевизором.