Мальчишник в сауне, серия № 6. РУССКИЙ ПАР





Добрый день! Команда сайта Клуб саун предлагает посетить сауну «Русский пар», расположенную в районе Марьино. Добраться сюда можно от станций метро «Марьино», «Братиславская», «Люблино». Помимо этого вы сможете подъехать на автомобиле. С размещением личного транспорта не возникнет труда, ведь возле здания сауны располагается охраняемая парковка. 

Судя по отзывам посетителей этого заведения, сауна держит уровень сервиса на высоте. Посетителям предлагаются услуги массажиста, банщика. Любители чая смогут принять участие в чайной церемонии, проводимой лучшими специалистами. В сауне располагается уютный банкетный зал, оформленный в современном стиле. Он рассчитан на пятнадцать человек. Здесь посетители заведения смогут сыграть в бильярд, спеть в караоке, посмотреть фильм или матч по спутниковому телевидению. Так что, как вы видите сами, в сауне "Русский пар" можно прекрасно провести мальчишник!

Парная в «Русском паре» одна – это традиционная финская сауна, рассчитанная на десять человек. Внутри парная отделана липой. Из сауны вы сможете сразу окунуться в небольшой бассейн, в котором есть гейзеры, фонтаны, подогрев воды и другие дополнения. Но какой мальчишник проходит без девчонок? Если вам надо будет провести время с подругой в одиночестве, это можно будет сделать в номере, где находится двуспальная кровать. Она застелена чистым, благоухающим бельем. 

В сауне «Русский пар» работает бар. Посетителям предоставляется разнообразное меню, в котором есть блюда русской, кавказской и европейской кухонь. В баре можно приобрести разливное пиво, а ассортимент его разновидностей многообразен. Можно привезти напитки и еду с собой, это не возбраняется. Для проведения крутого мальчишника потребуются крепкие спиртные напитки, в сауне они не продаются, но их вы тоже сможете привезти с собой. 

Безусловно, можно провести мальчишник и без спиртного, тогда для гостей праздника предлагается тренажерный зал, в котором находятся современные тренажеры. Кто-то захочет принять СПА-процедуры, в «Русском паре» это тоже возможно. Иногда, даже во время мальчишника, хочется побыть в одиночестве. В зоне отдыха, размещенном в сауне, можно будет расслабиться и спокойно перевести дух, там вам никто не помешает. 

Стоимость зала в этой сауне недорогая. Один час обойдется вам от 1000 до 1300 рублей. Но эта цена рассчитана на шесть человек. Если посетителей будет больше шести, то за каждого присутствующего надо будет доплатить по сто рублей в час. Согласитесь, что для проведения незабываемого мальчишника это демократичная цена.

Добро пожаловать в «Русский пар», в этой сауне вы узнаете, что такое настоящая финская парилка и большой ассортимент услуг и удовольствий!