Новый год в сауне, серия № 5. ЮЖНЫЙ ПОРТ





   Новогоднюю ночь планируют заранее и стараются провести торжество по – особенному, чтобы оно зарядило энергией и оставило впечатлений на целый год. Комплекс саун «Южный порт» приглашает встретить Новый год в роскоши VIP – залов. Заведение предлагает широкий выбор банных услуг и развлечений.

   Для корпоративных праздников или дружеских посиделок, в зависимости от предпочтений, можно выбрать одну из трех шикарных зон, оформленных в таинственном восточном стиле. ASIA оснащена современным танцполом и подойдет для большой, шумной компании. Остудить пыл и просто отдохнуть можно в турецком хамаме. Отличным завершением релаксирующей процедуры станет бассейн, оснащенный гейзером и противотоком.

   Для поклонников бильярда есть специальная зона EUROPA. Здесь вы сможете не только насладиться игрой, но и ощутить всю прелесть банных традиций в настоящей финской парной. Бассейн оборудован самой современной техникой и системой фильтрации. Это позволяет не только поплавать, но и побаловать свое тело SPA – массажем.

   Любители хорошей музыки и караоке получат массу удовольствия от зала RUSSIA. Профессиональное оборудование для караоке не оставят вас равнодушными. Чтобы расшевелить компанию, можно устроить небольшой турнир и выявить самого лучшего исполнителя. Финская сауна дополнит новогоднюю ночь душевными и дружескими разговорами, которые можно продолжить в бассейне с гидромассажем.

   Чтобы вы не заскучали в Новогоднюю ночь, "Южный Порт" предлагает развлекательные шоу – программы различной тематики. А стрип – шоу добавит изюминки и пикантности вашему отдыху. Сотрудники – профессионалы своего дела, сделают новогодний праздник максимально комфортным.

   Опытные банщики предложат распаренные веники и расслабляющие ароматические масла для создания настроения. Массажные процедуры подобраны с учетом индивидуальных запросов клиентов: марокканские SPA - уходы, тайский массаж и турецкий пилинг.  Команда поваров устроит незабываемый пир, приготовив блюда из восточной, японской или европейской кухни. Огромный выбор смесей для кальяна и кубинских сигар удовлетворят самый взыскательный вкус.