С женой в сауну, серия № 5. ВЕРОНА





Для отдыха с женой нужно выбирать самое лучшее! Поэтому в ближайшие выходные, обязательно порадуйте свою половинку, женщину которая дарит вам тепло и уют, жарким и расслабляющим отдыхом в столичном банном заведении. Клуб Саун рекомендует для такого случая идеальную зону отдыха под названием ""Верона". Утонченное романтичное название и красивая интересная обстановка. Потрясающий отдых для души и для тела, с самым близким человеком!

Сауна "Верона" - это современная классика в интерьерах, стильные дизайнерские решения, широкий спектр услуг и повергающая в приятный шок цена. За 1500 рублей в час, вы и ваша жена получите незабываемый отдых, полностью обеспеченный всем необходимым и заточенный под ваше удовольствие. Два типа парилки - Финская и Турецкая, современное решение, для того чтобы каждый смог выбрать то, что по душе именно ему. Большой бассейн с подсветкой и чистейшей водой, гидромассажная джакузи и, конечно,изюминка заведения - разнообразные СПА-процедуры.

Совместное посещение сауны "Верона" станет не только приятным и запоминающимся событием, но так же позволит вам сблизиться со своей второй половинкой, разнообразить семейные отношения и добавить в них остроты. Расслабляющий вечер в красивой обстановке, вкусная еда, пенная джакузи, кальян, караоке, бильярд. "Верона" предложит вам все и даже больше для того, чтобы уикенд прошел на высоком уровне и оставил только положительные впечатления.

Кстати, обратите внимание на то, что сауна "Верона" работает для своих гостей круглосуточно. А это значит что вы можете приехать сюда отдохнуть и остаться на всю ночь в уютных аппартаментах с большой кроватью, застеленной свежим постельным бельем!