Сауны для двоих, серия № 7. АПОЛЛОН





   Основной зал сауны "Аполлон" создан для тех, кто ценит роскошь, утонченность и романтику. Эта финская баня рассчитана на восемь человек – количество, оптимальное для того, чтобы не было слишком шумно и в то же время можно пригласить всех «важных» для себя людей. Это может быть семейный отдых, девичник и даже романтическая встреча. Поверьте, Ваша вторая половинка, которую Вы пригласите сюда провести вечер, оценит такой поступок по достоинству! Небольшое пространство сауны отлично способствует созданию романтической атмосферы на двоих.

   Зал с удобной парилкой, душем и небольшим бассейном-джакузи выполнен в приятных сине-голубых тонах, грамотно подобрана подсветка – все это невероятно расслабляет и настраивает на умиротворенный лад и приятную беседу. Оказываясь здесь, словно улетаешь из серых будней и городской суеты – этот симпатичный уголок словно взят с неба и наполнен воздушной безмятежностью.

   Для романтической встречи тут можно использовать подсветку в синем и желтом оттенке, выключив основной свет. Дизайнеры смогли добиться невероятного – несмотря на то, что общее направление купальни выдерживается в стиле роскоши: это колонны, статуи, шикарная мебель – общая атмосфера тут ближе к интиму и домашней обстановке, нежели к большому великосветскому приему. Романтическая встреча или отдых с близкими – это, наверное, лучшее, для чего подходит основной зал Аполлона.

   Второй зал также рассчитан на восемь человек, а по стилю тут лучше провести встречу друзей или мини-корпоратив, дизайн более лаконичный и строгий, не лишенный, однако, элементов роскоши и хорошо подобранных стилевых решений в духе античности. Здесь можно отвлечься за игрой в бильярд, насладиться вкусным угощением за столом при свечах и, конечно, искупаться в удобном бассейне.

   В обоих залах предлагаются услуги массажиста и банщика, кальян, СПА-терапия, спутниковое ТВ, а в бассейнах гидромассаж, подогрев и функция гейзера. Удобная мебель и шикарные кровати на двоих позволят приятно завершить процедуру расслабления в воде и после принятия вкусного и сытного ужина с бокалом любимого вина. На территории заведения имеется собственный ресторан, после которого очень удобно будет переместиться в сауну, а потом – в комнату отдыха. Побывав здесь, хочется вернуться в этот островок безмятежности снова и снова.