Сауны для вечеринок, серия № 5. ВОРОНЦОВСКИЕ БАНИ





   Героем нашего сегодняшнего обзора стал  VIP-комплекс ВОРОНЦОВСКИЕ БАНИ, который по праву заслуживает звание элитной зоны отдыха для проведения вечеринок. Этот шикарный комплекс саун предлагает своим гостям четыре высококлассных зала на выбор. Каждый из них обладает прекрасным сервисом, неповторимым интерьером и различными дополнениями для Вашего отдыха. Но поскольку все зоны отдыха рассчитаны на различное количество гостей, Вам нужно будет выбирать в зависимости от того, какого плана вечеринка намечается.

   Если Вы планируете устроить небольшую камерную вечеринку с самыми близкими друзьями, Вам вполне подойдет недорогой зал под названием «Индиана», который способен разместить только 6 человек. Но зато, данная зона отдыха предложит Вам всевозможные банные удовольствия , глубокий бассейн, уютную обстановку и отличный сервис по крайне привлекательной цене.

   Два средних зала «Минимализм» и «Русская баня», предназначены для отдыха 10 человек. По названиям этих залов сразу понятно, чем они отличаются. «Русская баня» - это сауна, выполненная в русском стиле, которая прекрасно подойдет для мальчишника или встречи сослуживцев. А «Минимализм» - более лаконичная и модная зона отдыха, в которой лучше всего проводить девичники и корпоративы.

   Ну и наконец, самый вместительный и шикарный зал – это «Хаммам», рассчитанный на компании из 30 человек. Это очень красивый и изящный зал, выдержанный в восточном стиле, который прекрасно подойдет для вечеринок любого плана. Будь то сдержанный юбилей или шумная и веселая встреча.  Данная зона отдыха станет отличной основой для Вашего праздника, благодаря обширному выбору развлечений и удовольствий, огромным пространствам для отдыха и услужливому обслуживающему персоналу.

   Кроме четырех отдельных залов, комплекс ВОРОНЦОВСКИЕ БАНИ предлагает своим посетителям шесть отдельных номеров, с отдельной парилочкой за 1500 рублей в час. Такие номера предназначены для двух человек.А так же, на территории комплекса работает круглосуточный ресторан с шикарным меню и обширным ассортиментом прохладительных напитков.