Сауны с бильярдом, серия № 5. ВИЗИТ





   Сегодня читателям блога мы предлагаем посетить гостеприимную сауну под названием «Визит», что расположена на улице Красного Маяка. Это отличное заведение с бильярдом, которое обязательно придется Вам и Вашим гостям по вкусу. Ведь тут есть все что нужно для качественного и продуктивного отдыха!

   Сауна «Визит» располагает тремя просторными залами на выбор. Они рассчитаны на компании из 8-10 человек. Большой и Малый залы весьма схожи по сервису и цене. Отдохнуть в них можно за тысячу рублей. Эти залы отделаны натуральным деревом, обставлены удобной мягкой мебелью и предлагают своим гостям попариться в Финско-Русской сауне. Большой или Малый зал Вы можете забронировать для проведения праздничного застолья или дружеской вечеринки, а так же по любому другому поводу.

   Так же недавно в сауне «Визит» открылся новый VIP-зал, который отличается наивысшим сервисом и красивой отделкой. За отдых в этой зоне отдыха можно заплатить порядка 1500 рублей за час отдыха. Но стоит заметить, что элитный зал вполне заслуживает своих денег. Тут красиво, уютно и комфортно. Сюда можно пригласить свою половинку, чтобы разделить романтический ужин, или устроить более масштабную вечеринку, поскольку просторный VIP-зал может себе это позволить.

   На всей территории комплекса Вы обнаружите массу развлечений и приятных сюрпризов для Вас и Вашей компании. Это бильярд, караоке, ресторанное меню, комнаты отдыха, чистейшие бассейны, душевые кабины, спутниковое ТВ, настольные игры и многое другое. Так же Вас ждут приятные расслабляющие процедуры, массажи, пилинги и обертывания. Сауна «Визит» погрузит Вас в мир удовольствия и отдыха по крайне привлекательной цене!

   Каждый из залов по-своему хорош, и каждый из читателей сможет найти зону отдыха по душе. Посмотрите панорамные фотографии и прочтите подробное описание, и Вы обязательно решите, какой из залов стоит забронировать для своего отдыха.