Сауны с джакузи, серия № 2. РОМАНТИКА





  Сауна «Романтика» вмещает в себя двенадцать человек, здесь есть финская парная, в которой удобно расположены лежаки, стены обиты деревом, для более комфортного пребывания имеются деревянные подголовники. Находиться в парной одновременно могут восемь человек.

   Изюминкой заведения является джакузи с гидромассажем и подсветкой. Влюбленные пары обожают здесь заниматься любовью. Имеется в сауне и бассейн с подсветкой и фильтрацией. Его чаша достаточно глубокая, размеры составляют 15 квадратных метров. Помещение, где находится бассейн, украшено панно, на котором изображены морские обитатели. Здесь же можно ополоснуться холодной водой из подвешенных под потолком деревянных кадок и полюбоваться проплывающими по потолку кучевыми облаками. В сауне есть две комнаты отдыха. В них установлены двуспальные кровати, предназначенные для уединения. Для лучшего эффекта, потолки в этих помещениях сделаны зеркальными. В «Романтике» имеется бильярд. В зале, где он расположен, можно пообщаться за круглым столом. 

   Есть также кафе-бар, где подают блюда русской, кавказской или европейской кухонь. Здесь же можно приобрести пиво, различные напитки и газированную воду. В сауне «Романтика» предлагаются услуги массажиста и банщика, есть SPA-терапия, можно заказать кальян. Для наиболее комфортного пребывания в парной, предлагаются свежие простыни, веники, ароматы для парной. Сауна располагается в удобном месте, а территория ее охраняется. Работает «Романтика» круглосуточно. Для тех посетителей, что бронируют заведение на более чем четыре часа, предусмотрен подарок – бесплатный кальян. Для тех, кто планирует отдыхать более семи часов, восьмой час предоставляется бесплатно!

   Клуб Саун рекомендует это заведение тем, кто хочет окунуться в атмосферу праздника, спокойствия и любви. Персонал «Романтики» дружелюбный и улыбчивый, здесь гостям всегда рады. После каждого посещения, все залы убираются, в сауне всегда чисто. Для удобства посетителей работает кондиционер. В некоторых залах можно увидеть пальмы в кадках.