Сауны с караоке, серия № 3. БАРСКИЕ ЗАДВОРКИ





   Название этой уютной сауны – «Барские задворки» - говорит само за себя: отдохнуть тут можно действительно по-барски и любой компанией, хорошо выдержан стиль хорошей русской бани с уклоном на роскошь и изящество. Обстановка Барских задворок подобрана таким образом, что здесь нет слишком ярких красок, все гармонично, отдельные элементы не бросаются в глаза – все это позволяет создать спокойную и непринужденную атмосферу отдыха. Одновременно с этим дизайн сауны никак не назовешь скучным и безыскусным – все выполнено с изюминкой, а самое главное, это наличие профессиональной системы караоке! Ведь именно этому развлечению посвящен данный обзор...

   Караоке-зона в данной заведении достаточно обширна, в перерыве между парилкой и отдыхом все гости смогут вдоволь напеться и настроиться на непринужденный лад. Хорошая музыка отлично объединит тех, кто давно не виделся друг с другом или встречается впервые. Удобно как для корпоративной вечеринки, так и для встречи хороших друзей. Не важно, кто споет лучше, главное – участие и веселое времяпровождение!

   Парилка выполнена в чисто русском стиле – это деревянная отделка, топка на дровах, несколько лавок, где можно полежать и хорошо попариться. Сауна предоставляет услуги профессионального банщика, массажиста, СПА и, конечно, веники и ароматы для парной. Все это позволит насладиться настоящим банным паром сполна. Парилка хоть и небольшая, но очень удобная, отлично прогревается. Любители хорошего пара будут точно довольны, особенно после хорошего веничка и специально подобранного аромата.

   Получат удовольствие тут и те, кто любит джакузи с гидромассажем – здесь можно расслабиться, например, сразу после парилки или вместо нее. А тем, кто предпочитает поплескаться в бассейне, Барские задворки готовы предоставить и эту замечательную возможность. Небольшой, но вместительный бассейн расслабляющего зеленого цвета оформлен под живой камень с колонной и растительностью. Здешнюю атмосферу можно назвать камерной и даже интимной, можно включить подсветку и любимую музыку. Бассейн сауны можно по праву назвать изюминкой всего заведения – настолько оригинально он оборудован.

   В небольшом банкетном зале с кожаными диванами и настоящими барскими стульями всех желающих ждет изысканная кухня и любимые напитки. Кстати, блюда тут заказать можно любые – и на мангале, и европейские, и русские, есть хороший выбор морепродуктов. Будут учтены и выполнены на высшем уровне любые гастрономические желания. Тут же можно повеселиться под караоке и спеть что-нибудь самим. В завершение трапезы Барские задворки предлагают ароматный горячий чай и кальян. А для тех, кто пожелает поспать, есть уютные комнаты отдыха, где можно отлично выспаться.