Выходные в сауне, серия № 4. ВИЗИТ НА ОРЕХОВОМ БУЛЬВАРЕ





   Дамы и Господа! Если Вы не знаете, как провести ближайшие выходные, у команды сайта Клуб Саун уже готов ответ. Приходите в сауны из нашего каталога и Вы не пожалеете о своем выборе.  В нашем новом обзоре мы поговорим о простой, но уютной сауне, где можно просто хорошо провести время со своими близкими и друзьями. Попариться, расслабиться, поплавать, поиграть и покушать. Что еще нужно для выходного дня?

   Сегодня мы поговорим о сауне «Визит» на Ореховом бульваре. Здесь есть два зала – Малый и Большой, которые рассчитаны всего на 6 и 8 посетителей, соответственно. Большой зал будет хорошим местом для проведения вечеринок, деловых встреч корпоративов и фамильных торжеств. Он оформлен в домашнем стиле. Малый зал очень уютный, он подойдет для встреч с любимыми и мероприятий семейного характера. Он чуть меньше второго зала, но при этом по цене крайне выигрывает. Здесь Вы можете полностью расслабиться и забыться, оставите все проходящие проблемы и окунетесь в среду густого пара и дивных благоуханий в парной.

   Сауна предоставляет к Вашим услугам бассейны (гейзер, водопад), парковку. Также отдыхающим придутся по вкусу парные, комнаты отдыха, гостиные, местная кухня. Цены в заведении весьма достойны, а обслуживание находится на хорошем уровне. К тому же сюда можно приходить со своими едой и напитками без доплаты. Словом, прекрасное заведение по хорошей стоимости, для того чтобы провести отдохнуть в выходной день.

   В сауне «Визит» есть стандартный набор развлечений. Вы можете попариться в Финской парилке, поплавать в чистом бассейне, попеть в караоке, поиграть в настольные игры и посмотреть спутниковое телевидение. В комплексе есть маленький ресторан, где можно угоститься лакомыми блюдами и прохладными напитками. Ну и конечно, свободная комната отдыха, где Вы сможете хорошо расслабиться. А администраторы сауны с наслаждением займутся для Вас приготовлением банкета любой сложности.

   Сауна «Визит» станет хорошим местом для проведения романтического рандеву, отдыха с приятелями либо в кругу родных. Так же, Вы спокойно можете прийти сюда и провести время сами, для того чтобы получить наслаждение от процедуры парения и расслабляющих СПА-процедур. Словом, если вы разыскиваете красивую и комфортную сауну на выходные по хорошей стоимости, «Визит» наОреховском бульваре подойдет Вам лучше всего!