Выходные в сауне, серия № 5. АЛЬЯНС





Сауна Альянс открывает свои двери для семейных посиделок и дружеских компаний. Незамысловатый интерьер с лаконичным оформлением дополнен удобной и функциональной мебелью, выполненной из дерева. Отдельного внимания заслуживает потолок, реализованный с интересной дизайнерской задумкой.

Парная, вмещающая до шести человек, выполнена в традиционном стиле. Финская сауна – это идеальное место для проведения косметических процедур для лица и тела. Вы можете самостоятельно побаловать себя спа – терапией или воспользоваться услугами банщика. Если мышцы ноют от усталости, в вашем распоряжении профессионалы, которые сделают расслабляющий массаж, снимающий напряжение.

Сауна не может похвастаться наличием бассейна, но гостям предоставляется шикарная джакузи, где можно насладиться релаксирующими потоками водных струй. А встроенная подсветка комнаты добавит романтичности и уюта. Вы индивидуально подбираете температурный режим воды, чтобы охладиться после парной. В гостиной располагается современная техника. Вы сможете посмотреть интересные фильмы или поболеть за любимую спортивную команду. Караоке позволяет спеть любимые хиты и послушать душевную музыку. Для досуга гостей приготовлены разнообразные настольные развлечения, и каждый посетитель сможет выбрать интеллектуальную или увлекательную игру по своему желанию.

Спокойная атмосфера, царящая в комнатах отдыха, позволит покинуть шумных собеседников или уединиться для романтического общения. Посетители смогут заказать вкусные блюда домашней, европейской и кавказской кухонь, приготовленные искусными поварами. Постоянно обновляющийся ассортимент в баре, позволяет удовлетворить самый привередливый вкус и насладиться любимыми напитками.

Приветливый персонал обеспечит душевную обстановку и создаст все необходимые условия для качественного отдыха в выходные. До места можно добраться на метро или на личном транспорте, на территории расположена охраняемая стоянка, где без опаски можно оставить свой автомобиль.