Юбилей в сауне, серия № 5. КОМПЛЕКС САУН НА ТУЛЬСКОЙ





   Юбилей – это торжество, впечатлениями от которого хочется наслаждаться долгое время. Отличным местом для проведения незабываемого и веселого праздника станет комплекс саун на Тульской. Здесь можно закатить не только пышное застолье с танцами и песнями, но и посидеть с друзьями в непринужденной обстановке парной.

   Для каждого именинника, организующего торжество, самое главное – довольные и удовлетворенные гости. Разноплановый комплекс на Тульской предоставляет шикарные современные возможности для осуществления всевозможных грандиозных планов. В каждом из залов вы обнаружите два вида парной – изящный Турецкий хамам на 9 человек и горячую Финскую сауну, на компанию из 15 человек.

   В зависимости от количества приглашенных гостей, можно выбрать подходящий номер. В комплексе есть четыре специально подготовленных зала с изысканной богатой обстановкой. Каждый из них оснащен по последнему слову техники. С помощью аудио и видео систем можно закатить грандиозную вечеринку, а для дополнительного разогрева друзей и родственников устройте конкурс караоке. TV плазма и спутниковое телевидение станут отличным дополнением к празднику, если вдруг захочется посмотреть любимый фильм дружной компанией, или настроить волну на любимый музыкальный канал. Любителей бильярда ждет сюрприз – шикарная бильярдная зона с подсветкой.

   Четыре зала комплекса - это четыре разные атмосферы со своей аквазоной. "Индиго", "Малахит","Аметист" и "Восточный" предлагают погрузиться в лаконичную красоту изящного интерьера, в котором есть все необходимое для юбилея. Эти великолепные зоны отдыха оборудованы по всем современным техническим параметрам, имеют надежную систему фильтрации и дополнительные функции, такие как водопад, гейзер и противоток, которые приведут в восторг не только детей, но и взрослых. А любителям менее острых ощущений придется по вкусу джакузи с гидромассажем.

   Уютная атмосфера залов располагает своей элегантностью и неповторимостью. Искусные повара комплекса помогут превратить юбилей в незабываемый пир, приготовив национальные блюда русской, европейской и кавказской кухни. Если вы или ваши гости захотят испробовать все прелести банных традиций, администрация предоставит нужные банные аксессуары, а опытный банщик подберет веник и арома – масла для полного погружение в расслабляющую атмосферу. Завершающим этапом релакса может стать массаж, а дополнит дружественную обстановку турецкий кальян.

   Каждый приглашенный гость почувствует себя частью праздника, ведь обстановка и развлечения смогут удовлетворить самые взыскательные вкусы.